Находка на северном полюсе Луны поставила ученых в тупик

    Европейское космическое агентство опубликовало новое фото северного полюса Луны. На снимке изображены черные кратеры, которые озадачили ученых.

    Одна из версий исследователей состоит в том, что кратеры представляют собой глубокие воронки, на дне которых может находиться вода в замороженном виде.

    Также, по мнению некоторых ученых, изучение лунных кратеров поможет узнать новые факты о зарождении Солнечной системы.

    Wx600_378777

    Ранее ITBusiness Украина сообщал, что в октябре мир увидит парад планет. На небосводе Венера, Марс, Юпитер, Меркурий и Луна выстроятся в один ряд.

    Предыдущая статьяНа спутнике Плутона найден каменный замок
    Следующая статьяСмартфон Pepsi P1 подтвержден официально
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.