Астрономы нашли статую на Марсе

    Охотники за инопланетянами сделали новое открытие. Они заявили, что на Марсе, вероятно, была жизнь, которая имела место религии. Об этом свидетельствует изображение Будды на Марсе, которое им удалось увидеть.

    В своем последнем заявлении охотники на НЛО отметили, что они увидели огромную статую Будды на красной планете. Так, данное «открытие», по их мнению, свидетельствует о том, что на Марсе когда-то существовала жизнь и, возможно, было место для религии.

    Скотт Си Уоринг, который изучает НЛО, заявил, что одной этой фотографии достаточно, чтобы поверить в существование пришельцев и жизни на Марсе.

    15400

    Напомним, ранее сторонникам инопланетян удалось разглядеть на Марсе образ женщины, а также статую президента США Барака Обамы.

    На данные заявления представители NASA отреагировали довольно скептически, отметив, что это всего парейдолическая иллюзия.

    Предыдущая статьяGoogle тестирует два новых беспилотника
    Следующая статьяАстрономы предупредили о новом астероиде, который приближается к Земле
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.