Misfit Shine 2: элегантный фитнес браслет

    Большинство производителей фитнес браслетов, отслеживающих физическую активность пользователя фокусируется, скорее, на эксплуатационными качествами своих продуктов, а дизайн имеет для них второстепенное значительно. Другой подход к этому вопросу имеет компания Misfit, которая выпустила повязку Shine 2, она выглядит очень элегантно.

    Misfit медленно делает себе имя на рынке производителей браслетов для фитнеса

    В прошлом году выпустила на рынок модель Shine Flash, а теперь представила нам свой новый продукт под названием Misfit Shine 2.

    Последняя модель характеризуется весьма элегантным внешним видом, изготовлена из полированного алюминия, и, кроме того, немного шире и тоньше предыдущего поколения. Его передняя крышка имеет 12 цветных светодиодов, а поверхность является сенсорной, так что контролировать все предлагаемые функции гораздо удобнее.

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Bphhw5m5D5I

    Устройство, кроме подсчета количества сделанных шагов, а также монитора сна, имеет 3-осевой магнитометр, с помощью которого гораздо точнее отслеживает физическую активность. К сожалению, здесь не хватает пульсометра, но есть специальные мобильные приложения для контролирования играющей музыки.

    Shine 2 появится в продаже уже в ноябре этого года и будет доступен в черной версии или в цвете розового золота. Стоимость браслета составит 100 долларов.

    Предыдущая статьяHUD в автомобиле – что это такое и как помогает водителю?
    Следующая статьяСнижение цены на PlayStation 4 в Европе
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.

    1 КОММЕНТАРИЙ