Thermaltake Suppressor F1 – корпус mini-ITX

    Компьютеры класса мини-ПК становятся все более популярными, и помимо покупки готовых решений, многие пользователи выбирают для сборки корпус этого типа. Эту тенденцию заметили производители, выпускающие на рынок новые модели, предназначенные для маленьких мини-компьютеров. Одним из них является компания Thermaltake, которая только что представила модель Suppresor F1, которая обладает элегантным внешним видом.

    0
    486

    Корпус имеет размеры 260 мм x 276 мм x 319 мм, весит 3,2 кг и был изготовлен из стали SPCC. Внутри нового корпуса нашлось место на материнскую плату в формате mini-ITX, блок питания, который может быть длиной 200 мм, обычная система охлаждения с максимальной высотой 160 мм, две платы расширения, два жестких диска 2,5″ или 3,5″ и графическую карту длиной до 255 мм. Как видно, в корпусе не поместится слишком много компонентов, но предлагаемые возможности должны порадовать пользователей малых компьютеров.

    За воздушный поток отвечает здесь один крупный вентилятор на 200 мм, который по словам производителя, работает со скоростью вращения шпинделя на уровне 800 об / мин, создавая при этом только 13dBA шума. Этот блок поддерживает два задних вентилятора на 80 мм, которые будут очищать в воздух из корпуса. Есть также возможность монтажа радиатора водяного охлаждения с максимальным размером 140 мм. На борту оказались стандартные аудиовыход и два порта USB 3.0, а верхняя стенка пополнилась акриловым стеклом, позволяющее следить за компонентами. Модель Thermaltake Suppressor F1 поступит в продажу в ближайшие дни, однако мы пока не знаем ее рекомендованной розничной цены.

    Предыдущая статьяВидеокарты Nvidia и AMD в связке: тест
    Следующая статьяПротив Apple подан иск за функцию Wi-Fi Assist
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.