Pixel Бутоны А-серии, Pixel Бутоны Pro по самым низким ценам 2023 года

    0
    0


    Владельцы Android-смартфонов, которые ищут настоящие беспроводные наушники, не должны упустить этот шанс получить Google Pixel Buds A-Series или Google Pixel Бутоны Pro по самым низким ценам в этом году. Google Pixel Стоимость Buds A-Series снизилась с 99 до 59 долларов при экономии 40 долларов, в то время как Google Pixel Бутоны Pro снизились до 139 долларов с 200 долларов при экономии 61 доллара. Если вы заинтересованы в том, чтобы воспользоваться одним или обоими этими предложениями, вам придется поторопиться с покупкой, потому что мы не уверены, сколько времени у вас осталось до истечения срока их действия. Если вы потратите слишком много времени на размышления об этом, выгодные сделки могут оказаться невозможными к тому времени, как вы к ним вернетесь.

    Google Pixel Buds A-Series — 59 долларов, было 99 долларов.

    Google Pixel Настоящие беспроводные наушники Buds серии A.-A
    Саймон Коэн / Цифровые тенденции / Цифровые тенденции

    Google Pixel Buds A-Series — более доступная версия наушников. Google Pixel Buds 2, но они не жертвуют многим ради падения цены. Они по-прежнему невероятно компактны и обеспечивают доступ к устройствам без помощи рук. Google Ассистент, просто сказав: «Эй, Google» с последующими голосовыми командами. Беспроводные наушники могут работать до 5 часов без подзарядки и в общей сложности до 24 часов, если вы приложите к ним чехол для зарядки. Google Pixel Наушники Buds A-Series водонепроницаемы, поэтому их не повредит внезапный дождь или потные тренировки, а их микрофоны с формированием луча помогают сделать ваш голос четким во время звонков, даже если вы находитесь в шумном месте.

    Google Pixel Бутоны Pro — 139 долларов, было 200 долларов

    Google Pixel Бутоны Pro виден перед чехлом для зарядки.
    Саймон Коэн / Цифровые тенденции / Цифровые тенденции

    Google Pixel Бутоны Pro описаны как новый стандарт для пользователей Android в нашем обзоре лучших настоящих беспроводных наушников. Они компактны и удобны в ношении, а также обеспечивают эффективное активное шумоподавление и прозрачность, позволяя либо блокировать все звуки вокруг вас, либо впускать их внутрь, не вынимая беспроводные наушники из ушей. Google Pixel Бутоны Pro способны работать до 11 часов без подзарядки и до 31 часа с зарядным чехлом, который предлагает беспроводную зарядку. Они также предоставят вам доступ Google Помощник с помощью голосовых команд, а также водонепроницаемость.

    Предыдущая статьяОбзор Immortals of Aveum | PC Gamer
    Следующая статьяGalaxy Вкладки S9 FE и S9 FE+ перечислены на Samsungвенгерский сайт
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.