Anshar Wars 2 переделывают для Oculus Quest 2 – VR geek

    0
    46


    OZWE Games ‘ Аншар войны 2 был неизменным фаворитом первых приверженцев виртуальной реальности (VR), первоначально выпущенный для Samsung Gear VR в 2015 году, а годом позже – Oculus Rift. На этой неделе студия дразнила первые подробности своего возвращения с кадрами из Аншар войны 2 работает на Oculus Quest 2.

    Anshar Wars 2 - Oculus Quest

    Швейцарская студия выпустила короткое игровое видео через Reddit, демонстрируя, что название очень хорошо работает, а также подтвердило некоторые функции, а также изменения, внесенные в исходный опыт. Например, в версии Gear VR было управление движением на основе головы, поэтому игрокам не нужен был геймпад для управления космическим кораблем. Как вы, вероятно, можете видеть из видео, наряду с подтверждением студии, Аншар войны 2 будет иметь новую схему управления, чтобы точно ориентироваться во всех этих поясах астероидов.

    Объясняя изменение, команда отмечает: «В Quest вы управляете кораблем одной рукой, а другой наводите ракеты, при этом ваша голова может свободно смотреть куда угодно». Это определенно звучит как Аншар войны 2 будет лучше обслуживать современное оборудование виртуальной реальности, переходя к тому подходу к портативному игрушечному космическому кораблю, который был популяризирован такими названиями, как ЮКИ.

    Еще одна хорошая новость заключается в том, что также вернется многопользовательская функция, поэтому вы сможете выполнять миссии в одиночку или в кооперативе. Также остается множество безответных вопросов: планирует ли OZWE Games расширить семилетнюю игру новым контентом и, поскольку уже есть версия Oculus Rift, будут ли поддерживаться кросс-игра и кросс-покупка?

    Anshar Wars 2 - Oculus Quest

    Не было никаких указаний на то, как долго длится проект и какое окно запуска планирует студия. Но приятно видеть, что одна из первых крупных VR-игр возвращается и находит новую аудиторию на Oculus Quest.

    Последней видеоигрой OZWE Games стала боевая гонка Круг смерти, который появился в Oculus Quest в 2019 году. Это не совсем то же самое волшебство с в обзоре с пометкой: «Круг смерти В нем есть несколько отличных элементов, мгновенно предлагая захватывающие гонки, в которых вы можете бросить осторожность, водить как маньяк и стрелять в разные вещи. К сожалению, всему опыту не хватает изящества и безупречности ».

    По мере того, как студия выпускает дополнительную информацию для Аншар войны 2 на Oculus Quest, дам тебе знать.



    Предыдущая статьяSamsung удаленно отключит украденные со склада телевизоры
    Следующая статья5 глюков GTA, которые намеренно оставили в игре
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.