В продажу поступил новый смартфон Oukitel К10000 с самой мощной батареей в мире

    0
    458

    Китайский производитель мобильных телефонов Oukitel выпустил в продажу новый смартфон под названием К10000, имеющий самую мощную в мире аккумуляторную батарею. Данная информация появилась на официальном сайте компании.

    OgV7i7WY7MAРуководство китайского производителя смартфонов Oukitel сообщает, что в продажу в магазины и на официальном сайте компании вышли новые смартфоны К10000, основным преимуществом которых является самая мощная в мире батарея. По имеющимся сведениям, мощность аккумулятора составляет рекордные 10 тысяч миллиапмер в час, что поможет смартфону работать в режиме пользования на протяжении 10-15 суток.

    Еще одним преимуществом новинки является её возможность заряжать другие гаджеты. К примеру, Oukitel К10000 в состоянии трижды полностью зарядить смартфон iPhone 6s Plus. В качестве процессора выступит MediaTek MT6735 с чипом Mali-T720, имеющий 1 гигагерц тактовой частоты и четыре ядра. Оперативная память устройства получила объем в 2 гигабайта, тогда как жесткий диск – 16 Гб, фотокамеры имеют разрешения в 2 и 8 мегапикселей. На данный момент стоимость нового смартфона составляет 240 долларов, новинка появится в открытых продажах к началу следующего года.

    Источник: //c-ib.ru/

    Предыдущая статьяXiaomi работает над собственным Макбуком
    Следующая статьяApple разрабатывает собственный GPU для мобильных устройств