Домой Gamezone Лабиринт Галереи: Лунное Общество – Как победить Громового Кольта

    Лабиринт Галереи: Лунное Общество – Как победить Громового Кольта

    0
    3


    Когда вы играете Лабиринт Галереи: Лунное Общество, у вас не будет особых проблем с первыми несколькими боссами. Хотя они наносят приличный урон и могут вырубить членов вашей группы, вы, скорее всего, победите их за несколько попыток. Тем не менее, Thunder Colt — одно из первых серьезных препятствий, с которыми вы столкнетесь в игре.


    Вы столкнетесь с ним на втором этаже Желтого трансепта, который будет мешать вашему развитию сюжета. Поскольку монстр может нанести огромный урон и заставить вас проиграть, обязательно изучите стратегии, чтобы выжить в битве и открыть для себя больше Curios d’arte в этой NIS JRPG.

    Подготовка

    Вам нужно будет подготовиться, настроив свою группу, чтобы добиться успеха в этой битве. Хотя у вас есть очевидные моменты, такие как лучшее оборудование, вы должны уровни, классы, пакты и усиление преуспеть.

    Классы и пакты

    На этом этапе у вас должен быть доступ к семи классам и семи марионеткам для вашей команды. Вы захотите по одному из каждого класса чтобы сбалансировать вашу команду для битвы. Вы должны иметь всех по крайней мере в 20 уровеньно вы должны стремиться к 25 уровню если возможно.

    Для занятий вы захотите Объедините их в пары по типам оружия. Например, равные крепости лучше всего работают в авангарде, но вы должны держать своего быстрого венатора в арьергарде, чтобы они остались в живых. Таким образом, вы захотите использовать подобную настройку, чтобы максимизировать свои шансы на успех.

    пакты

    Классы

    Позиция

    Почему это работает

    Отряд ведьм

    Peer Fortress и Astral Crow

    Авангард

    Вам нужна команда, чтобы взять на себя большую часть урона, делая Peer Fortress и Astral Crow идеально подходит для должности. Если у вас есть Доказательство привратника и Сердце мудрости, вы можете привлечь агро, повысив свою защиту. Вы также можете внести свой вклад в исцеление по мере необходимости.

    Разведка

    Чудо-Корсар и Синомашира

    Авангард

    Хотя вы хотите использовать их для нанесения урона, договор разведки предлагает множество возможностей. дебаффы чтобы помочь им понизить характеристики врага, чтобы вы остались в живых. Вы можете заставить их выполнять атаки или Секретный герб всякий раз, когда их счетчик освобождения заполняется.

    Отряд ведьм

    Быстрый Венатор и Театральная Звезда

    Арьергард

    Вашему Авангарду потребуется большая часть лечения, что делает этот договор идеальным. Хотя вы можете время от времени атаковать ими, оба класса имеют полный урон в арьергардеони могут справиться с большей частью исцеления на протяжении всего боя.

    Маг

    Магия Горничная

    Арьергард

    Вы захотите использовать этот пакт, чтобы продолжить кастинг Пламенный танец за последовательное повреждение. Поскольку Magia Maid максимизируют свой урон с помощью Donums, продолжайте использовать их и охраняйте по мере необходимости.

    Другие настройки могут работать, но этот будет использовать все доступные классы, помогая вам наносить урон и покрывать ваше исцеление. Если вам не хватает каких-либо пактов, сосредоточьтесь на сбор сундуков с сокровищами и ломать предметы в подземелье, чтобы найти больше.

    Вы также должны взять Формирование клещей когда возможно. Поместите свою Равную Крепость, Астрального Ворона, Чудо-Корсара и Синомаширу в авангарде, а остальных в арьергарде, чтобы максимизировать их эффект.

    Разблокировать петиции

    Прежде чем вы начнете этот бой, вы захотите разблокировать некоторые Петиции чтобы помочь вам в бою. Хотя вам нужно будет использовать свои RP, чтобы полностью использовать петиции, вы можете сэкономить большую их часть для битвы с боссом. К счастью, босс прямая линия от входа, что позволяет легко добраться до него, не вступая в какие-либо сражения заранее. Вы можете разблокировать их, перейдя в Ходатайство ведьмы и тратить на них ману.

    • Усилить атаку: Используйте его, чтобы повысить Урон разведывательного договора как только вы хотите, чтобы они атаковали. Расставить приоритеты Шиномашира с этим баффом, так как они наносят массу физического урона.
    • Усилить оборону: эффективный способ сохранить жизнь вашим персонажам, если у них мало здоровья. Если вы знаете, что не сможете вылечить их до атаки Громового Кольта, вы можете сложить их с усилением защиты.
    • Тактика усиления: Вы можете видеть предстоящие действия врагапозволяя вам планировать свои атаки и знать, когда ваши персонажи падут в боевом порядке.

    Расширьте возможности своего оборудования

    Перед этим боем у вас будет алхимия, поэтому убедитесь, что вы усилили свое снаряжение старыми предметами до начала боя. Сосредоточьтесь на своем оружие, щиты и доспехи чтобы сохранить себе жизнь, нанося максимальный урон. Если у вас не так много маны, чтобы покрыть их, вам следует расставить приоритеты в доспехах и щитах, чтобы сохранить жизнь вашей группе.

    Что касается общих настроек, вы должны отдать свою лучшую броню Peer Fortress и Astral Crow так как они примут большую часть урона. Затем вы должны отдать свое лучшее оружие Чудо-Корсар и Синомашира. Magia Maid и Rapid Venator нуждаются в защитном оборудовании, в то время как Theatreal Star должен иметь баланс обоих.

    Бой

    Игрок сражается с Громовым Кольтом и готовится к следующему раунду в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    Как только вы подготовитесь, вы можете отправиться прямо в бой.

    Первый поворот

    Вы захотите Следуй этим шагам как только начнется битва.

    • Начните с использования Тактика усиления чтобы увидеть предстоящие атаки. Используйте его снова каждые десять оборотов чтобы всегда иметь доступ к информации.
    • Получите свою равноправную крепость и астральную ворону привлечь агро со своим Донумом.
    • Пусть разведгруппа опустит вражеский частота попаданийтак что вы не будете принимать столько ударов.
    • Пусть Magia Maid наносит урон или использует Secret Crest.

    Приоритизация следующих ходов

    Так как битва не будет разыгрываться одинаково каждый раунд, вы должны следовать список приоритетов в зависимости от того, что нужно вашей команде, так что вы оставите всех в живых.

    Группа

    Приоритетное действие

    Второй приоритет

    Третий приоритет

    Peer Fortress и Astral Crow

    Скиньте свой провоцирующая способность.

    Исцели свою команду если вам нужно дополнительное лечение или у ваших целителей закончились DP.

    Атакуйте босса или защищайтесь.

    Разведывательная группа

    В ролях Диззи чтобы Громовой Кольт промахивался чаще.

    Использовать Смягчение чтобы понизить защиту босса.

    Атакуйте босса, защищайтесь или используйте свой секретный герб, чтобы оглушить врага.

    Быстрый Венатор и Театральная Звезда

    Лечитесь, особенно если ваши персонажи падают менее 50 процентов здоровье.

    Использовать Улучшить атаку на Разведка команда, чтобы максимизировать свой урон.

    Атакуйте босса или защищайтесь.

    Магия Горничная

    Используй свой Секретный герб творить заклинания бесплатно.

    Бросать Пламенный танец наносить урон.

    Используйте стандартную атаку в крайнем случае.

    Использование ваших способностей усиления

    Вдобавок к вашей способности Reinforce Tactics вы должны использовать Усилить наступление и защиту исходя из потребностей вашей команды.

    • Используйте усиление атаки на Шиномашира прямо перед атакой. Используйте все три стека, когда это возможно, чтобы нанести тысячи урона за один ход. Эта стратегия работает еще лучше, если у вашего Шиномаширы есть пассивные умения с несколькими ударами.
    • Используйте Усиление защиты на любом персонаже, который падает до 30 процентов или ниже здоровья чтобы сохранить им жизнь, если босс нападет на них. Вы также должны использовать их Укрепить Ковентак что они переживут удар.

    Общие советы

    Группа продвигается дальше в битве с Громовым Кольтом и делает все возможное, чтобы нанести урон, выживая в Labyrinth Of Galleria: The Moon Society.

    • Проходя битву, вы должны делать все возможное, чтобы сохранить членов вашей группы. выше 60 процентов здоровья. Это поможет сохранить их здоровье близким к максимальному, поэтому босс не убьет вашу группу с одного выстрела, пока вы находитесь на достаточно высоком уровне.
    • Не бойтесь сделать отдельный файл сохранения и поменять сложность на Нежный мир если вы хотите сосредоточиться на истории. Вы всегда можете вернуться к другому сохранению и повторить попытку на стандартной сложности, когда захотите.
    • Создать сохранение перед тем, как вы отправитесь на битву с боссом, что позволит вам перезагрузить файл, чтобы вы не потерять серебро или ману.
    • Если двое или трое членов вашей группы погибнут, изо всех сил с твоей обидой. Поскольку в противном случае вы, вероятно, проиграете, вы можете попытаться победить босса до того, как он победит вас.

    Предыдущая статьяРазыскивается: Мертвые – Как победить Колчака
    Следующая статьяSamsungв пути, выводит One UI 5.1 на Galaxy S21 FE и S20 FE 5G
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.