Корпорация Toshiba представила специальные карты памяти для эксплуатации в экстремальных условиях

    0
    288

    Специально для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта японский производитель Toshiba выпустил новые запоминающие устройства – micro SD Exceria pro M401. Фирма официально заявила о старте поставок высокоскоростных microSDHC и microSDXC в страны Европы. Предназначены они для использования в портативных устройствах, фото и видеокамерах.

    f11gbu-960Главной особенностью данной продукции является повышенная устойчивость к воздействию влаги, низких и высоких температур, рентгеновских лучей, а также противоударная функция. Рассчитаны карты на использование при температуре окружающей среды в диапазоне от -25 до +80 градусов по Цельсию. Фирма-производитель дает гарантию, что все данные на этих microSD сохраняются при температуре от -40 до +80 градусов.

    Объем новых карт памяти от Toshiba составит 16, 32 и 64 гигабайта, они будут укомплектованы специальными адаптерами для монтажа карты в SD-слот. Также уникальные устройства будут иметь лицензированную программу для восстановления поврежденных файлов. Следует отметить, что срок гарантии от Toshiba на данные карты памяти составит пять лет.

    Источник: //kinetik.md/

    Предыдущая статьяApple намерена купить GoPro.
    Следующая статьяSamsung выпустит прозрачные панели OLED до конца 2015 года в массовое производство