Новый ноутбук для деловых людей от VAIO

    0
    348

    На днях производитель компьютерной техники VAIO представила к показу общественности свой новый продукт – ноутбук S11. Устройство имеет компактный размер и небольшой вес, поэтому идеально подойдет для деловых людей, а также просто для тех, кто часто путешествует и предпочитает передвигаться налегке – вес ноутбука составляет немногим более 900 граммов.

    СнимокПосле того как марка Sony, специализирующаяся на выпуске персональных компьютеров и ноутбуков, продала свои акции компании VAIO, последняя прилагает все усилия чтобы вернуться на мировой рынок и составить достойную конкуренцию известным брендам. Именно по этой причине не так давно в свет вышел новый компактный, но функциональный лэптоп S11.

    Не смотря на то, что экран устройства имеет диагональ всего 11,6 дюймов, он обладает высоким разрешением и отличным качеством изображения. Также девайс оснащен мощным процессором шестого поколения Haswell – Intel Core, и будет иметь как 4, так и 8 гигабайт оперативной памяти.

    Ноутбук уже поступил в продажу и появился на прилавках магазинов, его цена колеблется от 1100 до 1700 американских долларов, в зависимости от характеристик и комплектации.

    Источник: //kinetik.md/

    Предыдущая статьяВ третьем квартале доля AMOLED-дисплеев достигла 18%
    Следующая статьяAMD выпустила шестиядерный процессор FX-6330