Как включить режим Бога в Windows 11

    0
    296

    Windows 11 была запущена в прошлом году и постепенно становится (надеюсь, для Microsoft) доминирующей ОС среди ПК с Windows. В конце концов, это спорный релиз, в отличие от своих предшественников, к нему предъявлялись строгие требования, из-за которых многие старые ПК были исключены из партии. Очевидно, что это Windows, и люди уже нашли способ обойти ограничения и установить Windows 11 на ПК, который не проходит по требованиям компании. Microsoft разрешает это, но все же не рекомендует. Windows 11 пытается быть другой ОС, но имеет много общего с ДНК Windows 10. Конечно, он пытается еще больше расширить плоский пользовательский интерфейс с помощью нового меню «Пуск», приложения «Настройки» и многого другого. В этой Windows Microsoft надеется наконец отказаться от старых меню, подобных Windows 7.

    Новая Windows 11 предлагает хорошее приложение настроек с панелью поиска, которая поможет вам найти то, что вы ищете. Однако некоторые продвинутые пользователи все же посчитают, что это меню им не подходит. Вы по-прежнему можете получить доступ к старым параметрам панели управления, и они доступны через функцию Dubbed God Mode. Это дает вам быстрый доступ к более чем 200 настройкам в интуитивно понятной форме.

    Что ж, God Mode — это простая папка, содержащая ярлыки для большинства или всех параметров, доступных на панели управления. В конце концов, это действительно полезно, так как все ярлыки выравниваются без необходимости перемещаться по запутанному интерфейсу панели управления. Если вам нужна помощь, чтобы включить эти настройки, вот краткое руководство, которое поможет вам войти в режим Бога (через).

    Как получить доступ к режиму Бога в Windows 11

    Получить доступ к режиму бога в Windows 11 не так уж и сложно. Интересно, что это не очень рискованная процедура, но мы рекомендуем продолжать, только если у вас есть опыт работы посредником. В противном случае обязательно сделайте перед этим точку восстановления. Стоит отметить, что создание отдельной учетной записи пользователя может быть хорошей идеей, если вы делитесь своим компьютером. В конце концов, вы, вероятно, не хотите, чтобы кто-то возился с дополнительными настройками. В любом случае, давайте продолжим обучение. Процесс прост

    • Создайте новую папку на рабочем столе. Вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши и очистить область, перейти к NEW и выбрать папку.
    • Назовите папку следующим именем без кавычек: «Режим бога. ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} ”

    Windows 11

    Windows 11

    • Стоит отметить, что в некоторых случаях настройка, которую вы хотите использовать, была заменена приложением «Настройки», и ярлык будет открывать это приложение вместо классической панели управления.
    • Поскольку вы создали стандартную папку, вы можете скопировать ярлыки настроек прямо на рабочий стол для еще более быстрого доступа. Вам нужно будет перетащить нужную настройку на рабочий стол, и тогда доступ будет очень простым.

    Режим бога

    Если вы хотите получить доступ к некоторым настройкам старой школы в Windows 11, God Mode, безусловно, самый простой способ сделать это, особенно с учетом того, что Microsoft продвигает классическую панель управления все дальше и дальше в недра ОС. Многие настройки теперь скрыты за сложной навигацией и разными страницами, поэтому иметь папку со всем, что тут же выложено, может быть очень полезно. Кроме того, если вы хотите отключить режим Бога, вам просто нужно удалить папку. Параметры по-прежнему будут доступны через поиск, но вы удалите ярлыки.

    Вывод

    Возможно, режим бога Windows 11 нужен не всем. Однако те, кто долгое время придерживался более старых версий Windows, таких как Windows 7, наверняка пропустят некоторые настройки в Windows 11. Режим Бога обеспечивает легкий доступ к определенным настройкам, которые вам не хватало.

    Предыдущая статьяКак перейти с Windows 11 Домашняя на Pro
    Следующая статьяКоды Dimension Defenders на январь 2023 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.