Gionee Marathon M5 Plus – курс на большой экран и емкий аккумулятор

    Те, кто постоянно следят за нашими новостями, помнят, что мы уже сообщали о том, что 21 декабря Gionee представит свой долгоиграющий смартфон Marathon M5 Plus. Очередная порция утечек и слухов позволяет понять нам, что это будет за смартфон, продажи которого стартуют уже 26 декабря.

    1-15121Q156105M

    Технические характеристики Gionee Marathon M5 Plus

    Это очередной планшетофон с 6-дюймовым AMOLED-экраном разрешением 1920х1080 пикселей и поверх расположится стекло, изготовленное по технологии 2.5D. В основе аппаратной платформы смартфона будет использован восьмиядерный чипсет Mediatek с частотой 1,3 ГГц и велика вероятность, что нас ждет МТ6753. Впрочем, возможно компания отдаст предпочтение новому Helio P10. Для того чтобы эффективно справляться со всеми этими гигагерцами, пикселями и дюймами, необходимо немало энергии и наиболее простой способ – установить емкий аккумулятор. В итоге Gionee

    Marathon M5 Plus оснастят емким аккумулятором на 5000 мАч, а также в нем реализуют функцию быстрой зарядки и энергосберегающую технологию. Предложит новинка и трендовые сегодня металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и USB Type-C порт. Информация о том, во сколько оценил свое творение производитель, пока, нет. 

    Источник: andro-news.com

    Предыдущая статьяSony выпустит два флагмана на Snapdragon 820 в 2016 году
    Следующая статьяДве новые модификации 3G-планшета Krez появятся в преддверии праздников
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData