Moto Z заменит линейку Moto X

    Lenovo продемонстрирует обновленный флагман с новым брендингом во время предстоящего мероприятия в Сан-Франциско 9 июня

    линейка Moto Z

    Скажите прощай, Moto X. На его места приходит Moto Z, который будет новым лучшим смартфоном от дочерней компании Lenovo.

    Согласно отчету VentureBeat, линейка Moto Z выйдет с двумя различными смартфонами под кодовым названием Vector Thin и Vertex. Первый из них будет более премиальным Moto Z Style, в то время как последний станет Moto Z Play. Они будут парой 5,5-дюймовых телефонов, которые, по-видимому, будут отличаться возможностями камеры и другими техническими характеристиками.

    Это не единственные изменения, намеченные для линейки Motorola. Согласно отчету, выпущенные под брендом Verizon Droid Turbo и Droid Maxx, будут переименованы в: “Moto Z Play Droid Edition”.

    В другом движении брендинга, модульные задние части, такие, как пикопроектор, стереодинамики и зажим камеры с линзой оптического зума будут проданы в качестве «MotoMods».

    Мы должны получить все подробности на Lenovo TechWorld в Сан-Франциско, который будет проходить 9 июня.

    Lenovo ставит фирменный отпечаток на свое владение Motorola. Новая линейка Moto G4 немного сбивает с толку, так что мы увидим, будет ли встряска всех различных устройств успешна, или пойдет в направлении, которым другие компании смутили своих клиентов чрезмерными опциями.

    Предыдущая статья5 классных функций Google Keep, которые вы не используете, а стоило бы
    Следующая статьяПервые шаги в SMM-продвижении
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData