HTC 10 получает исправления стабильности, Android N уже в третьей превью версии

    HTC 10 будет первым в очереди на получение Android N, когда он выйдет из бета-тестированияобновление HTC 10

    Проверка того, что Ваше устройство использует последнее доступное программное обеспечение – хорошая практика обслуживания, гарантирующая, что у вас есть последние функции с меньшим количеством ошибок и зияющих дыр в системе безопасности.

    HTC

    HTC 10: Этот телефон выпущен относительно недавно, но для него есть обновление программного обеспечения, которое улучшает производительность камеры, стабильность Wi-Fi, и исправляет другие ошибки. HTC говорит, что вы должны подключиться к Wi-Fi и подождать по крайней мере 20 минут для процесса обновления.

    HTC 10, One A9, One M9: Android N находится у всех на виду на этой неделе, так что HTC воспользовалась возможностью, чтобы объявить в Twitter, что Android N выйдет на этих трех телефонам.

    Сообщение в Twitter:обновление HTC 10, One A9, One M9 Android N

    Жизнь становиться немного слаще. Android N выйдет на HTC 10, HTC One A9 и HTC One M9.
    21:25 – 18 мая 2016

    Окончательная версия, как предполагается, будет доступна позже в этом году, и у HTC есть довольно хороший список выходящих обновлений. Так что если это Ваш телефон, обязательно следите за обновлениями.

    Nexus

    Android N Превью: Если у вас установлен Android N, пора проверить Превью 3. Об обновлении объявили на Google I/O и оно должно быть доступно, если вы используете бета-версию на совместимом устройстве. Оно, наконец, включает Android Pay и содержит несколько внутренних улучшений.

    Предыдущая статьяGoogle собирает модульный телефон
    Следующая статьяТекущие устройства Nexus не получат новую функцию бесшовного обновления из Android N
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData