Обзор характеристик IPhone 7

    Поклонники компании Apple считают, что новое устройство, iPhone 7, станет не просто улучшенной версией предыдущего смартфона, а совершенно новым гаджетом. Возможно, телефон лишат кнопки Home, но при этом его сделают легче и тоньше. Многие думают, что у гаджета будет новый дизайн и более улучшенные камеры. Но так ли это, узнать пока сложно. В Сети нет полной информации, но кое-какие выводы сделать можно.

    рендеринг чехла iPhone 7 PlusПервое, что бросилось в глаза на фотографии iPhone 7 – большая камера. Но в различных обзорах устройства много раз говорилось, что дизайн сильно не изменится. Новая модель будет визуально похожа на iPhone 6. Но, в любом случае, iPhone 7 будет существенно отличаться от своего предшественника.

    Устройство снабдят водонепроницаемым корпусом, который сделают тоньше, и двумя разъемами (для обычных наушников и специальных, сделанных для iPhone 7). Появится возможность заряжать гаджет, не используя провода. Возможно, устройство будет стоить дешевле iPhone 6 (ценовой диапазон – от 235 долларов).
    Телефон появится в продаже осенью этого года. В следующим году разработчики обещают порадовать владельцев “яблочных” гаджетов новым дизайном. В 2017 Iphone выпустят в прозрачном корпусе

    Изменится ли камера?

    15790-12266-15711-12165-11138-3814-141118-iPhone-Dual-Camera-l-l-lВ Сети есть информация, что у телефона будет двойная камера с разрешением 12 Мп. Как можно понять, у телефона останутся возможности предшественника, к которым добавят улучшения. И фронтальная, и задняя камера будут способны снимать видео в разрешении 4К. Новый дизайн порадует тех, кому не нравилась выпирающая камера на iPhone 6. На новой модели из корпуса камера торчать не будет.
    Новый дисплей iPhone 7 будут производить в двух версиях, которые снабдят экранами Retina. У моделей будут различен размер экранов – 4,7 и 5,5.

    Интерфейс

    В новую модель IPhone нет необходимости вставлять сим-карту: у телефона будет строенная. Владелец сможет выбрать один из нескольких номеров. Разъема для обычной сим-карты у iPhone 7 не будет.

    Как можно увидеть, новый iPhone лишен нескольких разъемов.Это делает его более удобным и практичным. Водонепроницаемость корпуса повышенна, а дисплей стал больше. Но, в целом, габариты телефона прежние.

    Официально анонсируют устройство в начале сентября, его продажи начнутся примерно 23 числа того же месяца. До официального анонса не стоит точно верить всей информации. Это всего лишь слухи. В начале сентября озвучат все точные характеристики.

    Предыдущая статьяПреимущества электронных книг
    Следующая статья9 вещей, которые мы неправильно использовали на протяжении всей жизни
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData