iPhone беспроводная зарядка в BMW вызывает перегрев

    0
    3


    Многочисленные сообщения о проблемах с iPhone беспроводная зарядка в BMW не характерна для iPhone 15, но может усугубить существующие проблемы с нагревом, которые, по словам Apple, наиболее острые в последних моделях.

    Некоторые владельцы автомобилей BMW с беспроводными зарядными устройствами сообщают о ряде проблем, в том числе о том, что чип NFC, используемый для Apple Pay, остается непригодным для использования…

    Проблемы с iPhone беспроводная зарядка в BMW

    Руководство Тома сообщает об этом как о проблеме с iPhone 15 состав.

    Если вы владелец iPhone 15 и какой-нибудь BMW, то, возможно, вам стоит пока отказаться от автомобильной беспроводной зарядной панели. Ряд владельцев сообщили, что автомобильное беспроводное зарядное устройство ломает чип NFC внутри автомобиля. iPhone 15 […]

    Очевидно, использование беспроводной зарядной панели BMW приводит к iPhone 15 для отображения белого экрана и входа в режим восстановления данных — после чего чип NFC, по всей видимости, неработоспособен.

    Чип NFC — довольно важная часть любого смартфона, особенно iPhone. Он отвечает, среди прочего, за платежи Apple Pay и цифровые ключи от машины. Затронутые пользователи получают сообщение об ошибке, в котором говорится, что им «не удалось настроить Apple Pay», и нет очевидного способа решить проблему.

    Некоторые из тех, кто возвращал свой телефон в Apple по гарантии, сообщают, что то же самое произошло и с замененным блоком.

    Но другие автомобили и iPhone затронутые модели

    Однако другие сообщают, что они столкнулись с той же проблемой с iPhone 14 Pro Max и с другими автомобильными зарядными устройствами.

    Это также с iPhone 14 моделей. Это скорее обогреватель для телефона, чем зарядное устройство для телефона. То же самое я испытал и на Ауди. Телефон настолько горячий, что к нему невозможно прикоснуться, поэтому я перестал пользоваться беспроводным зарядным устройством в своей Audi. Это произошло на моем iPhone 14 Pro Max и 15 промакс.

    Другой пользователь сообщил, что на старых iPhone он также получал предупреждения о перегреве беспроводной зарядной панели Tesla.

    Зарядные устройства Tesla QI тоже делают то же самое. 12 про макс, впервые «Температура – iPhone необходимо остыть, прежде чем вы сможете его использовать» — сообщение появилось после бета-версии 4S на iOS 7. Инженерная группа TSLA должна рассмотреть варианты выбора катушек мощностью 5–15 Вт и т. Д., А температура рассеивается недостаточно хорошо, что ли.

    Форд тоже.

    То же самое происходит и с беспроводным зарядным устройством Ford. Я получаю повторяющиеся предупреждения о перегреве зарядки, если он включен слишком долго.

    Мнение 9to5Mac

    На данный момент кажется вероятным, что мы наблюдаем обострение проблем с перегревом, которые, по словам Apple, вызваны ошибкой в ​​iOS 17 и которая больше всего влияет iPhone 15 моделей. Такие приложения, как Uber и Instagram, также обвиняют в чрезмерном использовании ресурсов.

    Однако кажется разумным проявлять осторожность и избегать использования автомобильных беспроводных зарядных устройств до тех пор, пока Apple и разработчики приложений не получат возможность решить проблемы с программным обеспечением, которые приводят к перегреву.



    Предыдущая статьяДебют Nokia XR21 Limited Edition приурочен к началу производства в ЕС
    Следующая статьяПроголосуйте сейчас за премию Golden Joystick Awards 2023 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.