Компания Samsung представила раскладной смартфон

    Очередная новинка от компании Samsung

    smartfon-raskladushka-samsungПрошло не более года с того момента как данный производитель мобильных телефонов запустил в производство новую серию аппаратов W. И вот сейчас компания продемонстрировала всем окружающим новую версию мобильного устройства.

    Данный смартфон был разработан с применением уже давно известного форм – фактора, который многими потребителями стал забываться. Такая модель телефона будет работать на базе операционной системы Андроид. Этот телефон по аналогии с предыдущими аппаратами линейки 2017 имеет существенные отличия топового характера. К примеру, его вычислительные способности представлены весьма мощным процессором 820 серии. Если же говорить об оперативном запоминающем устройстве, то следует заметить, что его память достигает порядка 4 Гбайт что является впечатляющим результатом. При этом в аппарате есть возможность размещения съёмной карты памяти. Объём такого чипа может достигать величины в 64 ГБайта. Есть так же и возможность расширения памяти до более весомых показателей за счёт применения карт формата microSD.

    Экран аппарата

    smartfon-raskladushka-samsung-w2017Надо отдельно остановиться и на экране такой модели смартфона. Специалисты отмечают достаточную компактность такого дисплея. Размерность экрана в диагонали составляет 4,2 дюйма. Но это не сказывается на качестве передаваемого при помощи его изображения. Такое преимущество достигнуто благодаря высокой степени разрешения. Она составляет показатель 1920 на 1080 пикселей. Это очень впечатляющий результат. Оснащено устройство и хорошими камерами. Их две в аппарате. Основная из них разрабатывалась с применением матрицы рассчитанной на 12 Мпикселей. Так же установлена на нём и камера фронтального типа. Она позволяет выдавать изображение с помощью матрицы рассчитанной на величину 5 Мпикселей. Камера основного типа даёт возможность проводить запись видео или фото в формате типа 4К.

    Аккумулятор смартфона

    smartfon-raskladushka-samsungЕсть свои преимущества и у аккумуляторной батареи телефона. На первый взгляд он несколько скромный по своим характеристикам в сравнении с другими аппаратами подобного класса. Ёмкость этого элемента телефона составляет порядка 2,3 тысяч мАч. Но производитель дополнительно предлагает специальную зарядку. Она позволяет производить процедуру подзарядки аккумулятора телефона в режиме беспроводной связи. Это стало для многих потребителей таких аппаратов неожиданным, но очень приятным сюрпризом.

    Предыдущая статьяВынос и вывоз строительного мусора из квартиры
    Следующая статьяСоздан новый нейрочип гибридного типа
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData