Новый смартфон ZUK Edge представят уже скоро

    Новый смартфон ZUK Edge

    ZUK EdgeСогласно информации, которая заслуживает доверия и получена от вполне компетентных источников новый аппарат типа ZUK Edge представят в текущем месяце. Правда, это общение уже не комментируют так много, как это было несколькими неделями ранее. Тогда тоже ходили слухи о том, что уже 7 числа этого месяца новый гаджет будет презентован потребителям. Однако после этого специалисты компании заявили, что его представление переноситься.

    Следует, отметить, что данный бренд заслуженно относится к флагманам китайских гаджетов. При этом новое сообщение о его выходе, скорее всего, окажется правдой. Это просто объясняется. Дело в том, что один из руководителей компании уже опубликовал комментарий на своей странице в социальной сети Поднебесной. Там он заявил, что аппарата будет презентован покупателям до 20 числа этого месяца. Своё сообщение руководитель компании подкрепил снимками смартфона. На них можно увидеть верхнюю его часть, в которой расположена камера фронтального типа вместе с сеткой защищающей динамик для разговора.

    Там же есть картинка, на которой указано и точное время предстоящей презентации телефона. Это 14.00 по московскому времени 20 декабря текущего года.

    Основные характеристики аппарата ZUK Edge

    smartfon ZUK EdgeТак же можно узнать информацию и о технических характеристиках смартфона. Экран его имеет размер по диагонали в 5,5 дюйма. Процессор производится самой компанией и принадлежит к 821 серии. Это позволяет смартфону работать с тактовой частотой в 2,35 Гиго Герца. Память в устройстве вполне хорошая. Оперативка занимает 4 Гига, а постоянная память имеет размерность в 64 Гига. На аппарате установлены две камеры. Основная камера обеспечивает снимки в 13 Мп. Фронтальная камера имеет 8Мп. Аккумулятор обеспечивает надёжную работу смартфона, так как ёмкость достигает 3000 мА часов.

    Предыдущая статья3D-ручки с доставкой по Украине
    Следующая статьяСтоимость панелей для телефонов была фиксированной в декабре
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData