Новый iPhone оснастят OLED-дисплеем

    Новый смартфон iPhone 8

    Постоянно продолжают поступать новые подробности о предстоящем выходе смартфона восьмой серии.

    Новый смартфон ожидается уже в следующем году. В текущем же году компания успела представить три модели своих мобильных аппаратов, которые имели экраны с размерами в 4,7 и 5,5 дюйма обычного типа.

    Novyj smartfon iPhone 8Новое устройство, как ожидается, будет обладать совершенно другими характеристиками. Кстати говоря, в следующем году как утверждают некоторые источники, может быть налажен выпуск сразу трёх моделей телефонов.

    Главное новшество новой модели iPhone

    В качестве основного новшества, которое будет присутствовать в смартфоне iPhone 8, станет дисплей типа OLED. При этом он будет не простым. Это будет экран выгнутой формы такой же, как у основного конкурента компании.

    Так же отмечается что этот дисплей, который предполагается устанавливать на новый смартфон будет пластиковым. Это позволит уменьшить вес аппарата. Так же и размер аппарата по толщине уменьшится. Конечно же, предусмотрена и защита такого дисплея. Для этого его прикроют защитным стеклом. Это позволит не почувствовать какой-либо разницы в сравнении с обычным экраном, который устанавливается сейчас.

    Предыдущая статьяНовая консоль Nintendo Switch
    Следующая статьяДелаем ставки на спорт. Прогноз на футбол: Наполи – Сассуоло
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData