Новые смарт-часы от Misfit

    Если рассматривать официальную статистику, которая приводится во многих источниках информации то интерес к данного типа гаджетам, на протяжении прошлого года заметно понизился.

    Misfit VaporДаже несмотря на такую тенденцию, многие производители подобных аппаратов не стремятся оставить данный сегмент рынка. В качестве примера можно привести компанию под названием Misfit. Именно она во время проведения очередной выставки под названием CES 2017 представила новый гаджет. Это полноценный аппарат, который смело можно именовать смарт-часами получил название Vapor. Ранее данная компания производила подобные устройства в ограниченном количестве. При этом возможности их так же были небольшими.

    Особенности часов Misfit Vapor

    Данная модель управляется при помощи специального дисплея сенсорного типа. В дополнение к этому на часах устанавливается специальный ободок вокруг самого экрана. Этот ободок так же предназначен для управления часами на основе сенсорной технологии.

    chasy Misfit VaporНа аппарате есть лишь одна кнопка. Если нажать на неё, то можно вернуться в предыдущее меню. Всё остальное управление осуществляется при помощи сенсора.

    Корпус часов выполнен из стали нержавеющего типа, что позволяет погружаться с ними на глубину порядка 50 метров и продолжать пользоваться им.

    Предыдущая статьяДебютировал новый смартфон Alcatel A3 XL
    Следующая статьяПредставлена новая технология записи
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData