Представлена новая технология записи

    Если говорить о записи бинаурального типа то стоит отметить что она позволяет передавать человеку звучание, которое полностью будет идентичным натуральному звуку.

    При этом в полной степени сохраняется аудио звучание, таким же, как его улавливают уши человека.

    Особенности наушников Sennheiser Ambeo

    sennheiser ambeoРанее такие технологии воспроизведения не были доступными обычным пользователям. Теперь же каждый из людей сможет самостоятельно оценить все преимущества данной технологии. Это стало реальным благодаря новым микрофонам, которые получили название Sennheiser Ambeo. Так же данные аппараты снабжаются и алгоритмом проприэтарного типа. Это позволяет делать звуки во время просмотра фильмов или игры наиболее реальными.

    Так же ожидается, что уже в текущем году компания начнёт серийное производство наушников, которые будут снабжены опцией 3D-записи. Это позволит сделать такой тип аппаратов наиболее доступным каждому пользователю.

    Если же говорить о ценовой политике компании по отношению к новинке, то стоит заметить что она будет доступна каждому из пользователей благодаря умеренной стоимости. Такое заявление делает официальный представитель производителя этого гаджета.

    Предыдущая статьяНовые смарт-часы от Misfit
    Следующая статьяНовые беспроводные наушники Sennheiser
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData