Лучшие бюджетные планшеты

    Если говорить о такой категории гаджетов как бюджетные планшеты, то стоит отметить, что большинство специалистов на сегодняшний день отдают свои предпочтения именно Samsung Galaxy Tab А 10.1. Его стоимость в зависимости от комплектации может несколько меняться, но всё равно находится в районе 300 американских долларов.

    Основные параметры Galaxy Tab А 10.1

    Samsung Galaxy Tab A 10.1При этом такое устройство имеет очень презентабельный внешний вид и способно стать достойным украшением любого офиса.

    Его толщина составляет всего 7,5 миллиметра, что в свою очередь позволяет его прятать в сумку. Это очень хороший показатель для планшета данной ценовой категории.

    Важным для данного планшета являет наличие специального режима работы предназначенного для детей. Это режим именуется Kid.

    Планшет поддерживает все стандарты сотовой связи и оснащается современным процессором из четырёх ядер. Его тактовая частота достигает 1,2 ГГц. В планшете имеется так же 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб памяти встроенного типа. Кроме этого при помощи специального слота объём памяти может быть увеличен до 128 Гб.

    Дисплей устройства в размере достигает 8 дюймов и полностью позволяет отображать всю необходимую информацию в высоком разрешении.

    Предыдущая статьяДля чего нужно создание сайта
    Следующая статьяСкоро появится новый девайс Elephone
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData