Samsung кардинально меняет свои дисплеи

    Компания Samsung намеревается внести кардинальные перемены в мониторы своих мобильных гаджетов.

    Ещё раньше стало известно, что компания не будет проводить работы с ложными инновациями, и остановится на проверенным способах. Поэтому немногие могут ожидать от компании чего-то нового. Однако по последним данным информация о таком подходе компании не подтверждается.

    Основные параметры дисплея от Samsung

    Прежде всего, во время представления нового смартфона которое состоится в конце зимы, предполагается полностью уйти от разъёмов формата 3,5 миллиметра для подключения наушников. Теперь основная ставка будет делаться на гарнитуры беспроводного типа. Такой подход позволит так же найти новое место для аккумулятора гаджета. Помимо этого у нового аппарата не будет более кнопки физического типа. Достаточно будет всего лишь сканера для отпечатков пальцев, который будет вмонтирован непосредственно в сам дисплей.

    Так же дисплей будет иметь разрешение в параметрах 480 на 800 пикселей. Размерность экрана устройства будет составлять 4,3 дюйма. Это позволит значительно увеличить автономный режим работы устройства и снабдить смартфон новыми приложениями.

    Предыдущая статьяПредставлены новые объективы для iPhone
    Следующая статьяПредставлен прототип новых наушников от Sony
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData