Скоро появится новый девайс Elephone

    0
    259

    elephoneКомпания Elephone планирует в ближайшее время приступить к производству принципиально нового аппарата под названием Р25.

    Данное наименование новый смартфон получил не просто так. Именно чип такого наименования установлен внутри устройства. Согласно ранее распространённой информации этот процессор является усовершенствованной версией ранее популярного чипа Р20.

    Особенности смартфона Elephone Р25

    При этом основными особенностями данного смартфона станут объёмы памяти оперативного типа. Даже не вериться, что эта цифра достигнет 6 Гб. Кроме этого внутренний накопитель устройства способен будет вмещать информацию размерностью до 64 Гб. Для того чтобы было удобно работать с данным смартфоном на нём установят экран размером 5,5 дюйма с высокой разрешающей способностью.

    Ещё одним существенным новшеством станет вмонтированная камера с функцией автофокуса в 21 МПиксель. В качестве операционной системы будет использована стандартная разработка, которая применяется на смартфонах данной компании.

    Цветовое исполнение аппарата будет иметь два варианта рассчитанных на представителей обеих полов. Это золотистый и синий цвета.

    Предыдущая статьяЛучшие бюджетные планшеты
    Следующая статьяAsus создал ZenPad 3S 10 с поддержкою LTE
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.