Выпущен новый iBall Slide Brisk 4G2

    iBall Slide Brisk 4G2 planshetПрезентован последний планшет данной компании, который уже стал популярным среди пользователей.

    Данный гаджет получил экран размером в 7 дюймов. При этом разрешающая способность его составила 1280 на 1080 пикселей. Этого вполне хватает для того чтобы передавать изображение с достаточной чёткостью.

    Параметры планшета iBall Slide Brisk 4G2

    В качестве сердца данного планшета использован процессор с четырьмя ядрами. Его разрядность составляет 64 единицы. Этого хватает для того чтобы обеспечивать необходимое быстродействие гаджета во время обработки и передачи информации.

    Быстрой передаче данных способствует и оперативная память планшета. Она составляет 3 ГБ и позволяет устройству работать без торможения.

    В планшете предусмотрена и внутренняя память, которая достигает 32 ГБ. При этом её можно расширить с помощью карты через специальный слот.

    В качестве основной камеры используется устройство в 5МП. Для проведения фронтальной съёмки предусмотрена камера в 2 МП.

    Планшет может выступать и в качестве телефона, который поддерживает одновременно два оператора связи. Для этого предусмотрены слоты для карт.

    Чтобы планшет мог долго работать в автономном режиме, имеется аккумулятор с ёмкостью порядка 3500 мАч.

    Предыдущая статьяAlcatel скоро представит новый смартфон
    Следующая статьяСостоялась презентация смартфона Lava X41
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData