iPhone 8 ценой в $ 1000 способен опустошить многие кошельки

    Предполагаемая стартовая цена телефона от Apple именно такова, так что не все желающие смогут приобрести новинку, если не начали заранее копить на следующий iPhone.

    Goldman Sachs, один из крупнейших инвестиционных банков, говорит в своей аналитической записке, что при стартовых продажах iPhone 8 может стоить внушительную сумму, а если точнее, то 1000 $.

    «Только четыре месяца осталось до старта, и мы считаем, что Apple, теперь уже имеет завершенный дизайн», – сказал аналитик Goldman Sachs, Симона Джанкауски в своей записке.

    Следующий iPhone сможет похвастаться 5,8-дюймовым дисплеем с OLED-технологией и возможностями 3D зондирования дополненной реальности. Это пока еще слухи, но многие предположения, поступавшие ранее, уже находят свое подтверждение.

    Для тех, кто не сможете заполучить дорогой iphone 10s, есть более доступные 7S и iPhone 7S Plus, цена на которые начинается с 649 $. Впрочем, в случае с 7S и 7S Plus не стоит рассчитывать на OLED-дисплей и прочие новомодные «фишки».

    Предыдущая статьяAirbus обещает самоуправляемое летающее воздушное электрическое такси к 2020 году
    Следующая статьяGoogle прощается с привычным логотипом магазина, заменив «хозяйственную» сумку на простой красочный треугольник