LG X Venture доступный и надежный телефон, для широкого круга потребителей

    Пыле и водостойкий гаджет от LG выходит на массовый рынок, чтобы порадовать авантюристов, которые не хотят тратить много денег на покупку телефона.

    LG X Venture имеет пыле и водонепроницаемый корпус, и как утверждают в компании, устройство прошло 14 тестов на испытание прочности, применяемые для армии США. Кроме того, телефон поставляется со специальным приложением под названием «Открытые Основы», в котором связаны воедино барометр, компас, счетчик активности, трекер упражнений, погодный репортер и фонарик.

    2017 05 22 23 14 34

    Телефон имеет 16-мегапиксельную заднюю камеру; 5-МП, 120 градусов широкий угол фронтальной камеры; процессор 435 Qualcomm; 5,2-дюймовый дисплей; 2 гигабайта оперативной памяти и 32 Гбайт памяти, а так же аккумулятор 4100 мАч.

    В компании, чей флагман LG G6 дебютировал всего около месяца назад, говорят, что X Venture несет в себе уровень «массовости», но не рассказали о предполагаемой цене устройства. Запуск модели начинается в понедельник на территории Северной Америки, а в других частях мира новинка появиться в течение следующих нескольких недель.

    В США, AT&T заявили, что их компания станет эксклюзивным поставщиком Х Venture, предлагая его всего за $ 11 в месяц, с рассрочкой платежей на 30 месяцев.

    Предыдущая статьяТаможня. Как пройти таможню на границе
    Следующая статьяЭлон Маск говорит, что новый Tesla Автопилот будет «гладкий, как шелк»