Выпущен Lenovo Yoga 13s 2021 Ryzen Edition, см. Характеристики и цену

    0
    135


    Ноутбук Lenovo Yoga 13s 2021 Ryzen Edition был выпущен с множеством впечатляющих функций и топовых характеристик. Ранее на этой неделе Lenovo представила на китайский рынок пять новых ноутбуков. Эти ноутбуки работают под управлением операционной системы Microsoft Windows 11. Lenovo Yoga 13s Ryzen Edition – самая маленькая модель среди недавно представленных ноутбуков. Однако компактная рама обеспечивает высокую производительность.

    Lenovo YOGA 13s 2021 Ryzen Edition Дизайн

    Кроме того, Lenovo Yoga 13s 2021 оснащен 13,3-дюймовой ЖК-панелью, сертифицированной TUV Rheinland. Другими словами, он будет излучать очень слабый синий свет. Кроме того, под капотом Lenovo Yoga 13s 2021 Ryzen Edition установлен мощный процессор AMD Ryzen 5 5600U. Кроме того, ноутбук поставляется с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и массивным твердотельным накопителем NVMe на 512 ГБ. Кроме того, вся система питается от аккумулятора на 50 Втч. Этот прочный аккумулятор поддерживает быструю зарядку USB Power Delivery (PD) мощностью 65 Вт.

    Цена и доступность

    Yoga 13s 2021 Ryzen Edition стал популярным в Китае по цене 4799 иен (около 740 долларов). Это заметная скидка в 400 иен (60 долларов) от первоначальной запрашиваемой цены ноутбука. На данный момент ноутбук доступен для предварительного заказа на официальном сайте компании. Он поступит в продажу в стране с 5 октября в 9:00 по центральному поясному времени. К сожалению, на данный момент ноутбук доступен только в черном цвете.

    Lenovo Yoga 13s 2021 Ryzen Edition технические характеристики

    Недавно представленный ноутбук Lenovo Yoga 13s 2021 Ryzen Edition оснащен 13,3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением WQXGA (2560 × 1600 пикселей). Дисплей предлагает соотношение сторон 16:10, максимальную яркость 300 нит и впечатляющую 100-процентную цветовую гамму sRGB. Как будто этого было недостаточно, дисплей поддерживает затемнение постоянного тока, интеллектуальную яркость экрана и даже Dolby Vision.

    Кроме того, под капотом ноутбука установлен мощный процессор AMD Ryzen 5 56000U. Кроме того, он поставляется с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и предлагает 512 ГБ NVMe SSD с точки зрения емкости встроенного хранилища. Lenovo Yoga 13s 2021 Ryzen Edition предлагает несколько вариантов подключения. Он включает в себя разъем для наушников 3,5 мм, порт USB Type-C 3.2 Gen 1, два порта USB Type-C, Bluetooth и Wi-Fi 6. Впереди в нем находится веб-камера 720p для видеозвонков.

    Характеристики Lenovo YOGA 13s 2021 Ryzen Edition

    Помимо этого, ноутбук предлагает множество других впечатляющих функций, таких как распознавание лиц Windows Hello и Modern Standby. Кроме того, он поддерживает Dolby Atmos и оснащен двумя динамиками. У него очень привлекательная полноразмерная клавиатура с подсветкой. Аккумулятор ноутбука 50 Вт / ч поддерживает быструю зарядку USB PD мощностью 65 Вт. Его толщина 13,8 мм, а вес всего 1,22 кг. Более того, ноутбук выполнен в цельнометаллическом корпусе.

    Предыдущая статья32 статистики видеомаркетинга в социальных сетях, которые вам нужно знать в 2022 году [Infographic]
    Следующая статьяОбзор Hot Wheels Unleashed – простая, удовлетворительная скорость
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.