В Animal Breath вы отдаете лапы вместо лайков – MobilMania.cz


    Конечно, вы часто сталкиваетесь с тем, что в социальных сетях есть аккаунты и домашние животные их владельцев. Тем не менее, сеть Czech Animal Breath (бесплатно для Android и iOS) представляет собой сеть, созданную на заказ. И не важно, сколько у них ног. Здесь есть место для кошек, собак, змей и даже пауков и т. Д. На сегодняшний день существует выбор из 12 видов животных с выбором конкретной расы.

    Здесь люди могут общаться с другими владельцами подобных животных, обмениваться опытом и, конечно же, фото и видео. Кроме того, вы найдете все, что вас может заинтересовать в разведении, а приложение поможет, например, с потерянной собакой. Заголовок связан со всеми базами данных регистра идентификационных чипов, поэтому он будет использоваться службами по отлову, полицией и другими учреждениями, которые имеют дело с потерянными собаками. Еще одно совпадение с сетью происходит в списке магазинов или приютов.

    В остальном это классическая социальная сеть. Вы выбираете фотографию профиля, пишете описание и можете искать не только животных, но и их хозяев. Каждый пост можно комментировать, но вместо обязательных лайков здесь вы даете лапы. Он отлично атакует, просто хочет подтянуть интерфейсы местами и, конечно, привлечь других пользователей животных. Их несколько тысяч.

    Предыдущая статьяВозрожденный Покофон вернулся! Модель X2 отличается отличным соотношением цена / качество – MobilMania.cz
    Следующая статьяSony отскочила от дна? Мобильное подразделение стерло потери, но это еще не торжества – MobilMania.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData