LG выводит Android 10 для V50 на Sprint


    Совершенно неожиданно LG начала выпуск стабильной сборки Android 10 для пользователей V50 в прошлом месяце. Согласно многочисленным отчетам, обновление прошивки теперь доступно для владельцев V50 в США в сети Sprint в комплекте с пользовательским UX 9.0 от LG.

    В обновлении LG для Android 10 представлен весь стандартный набор функций Android 10, включая общесистемный темный режим, улучшенные средства управления конфиденциальностью, цифровое самочувствие и новую реализацию жестов в Google. Новое обновление также содержит январское обновление безопасности. Еще одна изящная функция, которая попала под радар, – это новый режим рабочего стола, который в сочетании с правильными периферийными устройствами может существенно превратить ваш телефон в мобильную рабочую станцию.

    Помимо V50, LG G7 One и G8 – единственные другие устройства в линейке корейского производителя, которые сделали прыжок на последнюю версию Android. LG также выпустила предварительный список устройств, которые должны получить Android 10 в конце этого года, который включает в себя LG G8X, G7, G8S и V40, а также предложения среднего класса, такие как K50S и Q60.

    Через

    Предыдущая статьяЕсли вам понравился Slay the Spire, обратите внимание на недавно анонсированный Gordian Quest Есть
    Следующая статьяЧешский СКП заканчивается 1 апреля. Клиенты переходят на Vodafone
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData