iQOO 3 5G достигает самого высокого показателя за всю историю AnTuTu, компания раскрывает характеристики батареи


    IQOO 3 5G, поступивший 25 февраля, прошел через Geekbench на прошлой неделе, подтверждая ключевые характеристики в процессе. Теперь этот смартфон 5G появился на AnTuTu, набрав 597 583 балла, что является самым высоким результатом, достигнутым смартфоном на этой эталонной платформе.

    Ранее компания iQOO подтвердила некоторые характеристики iQOO 3 5G, которые включают в себя Snapdragon 865 SoC, четырехместные задние камеры с 48-мегапиксельной камерой и UFS 3.1. Теперь один из последних постеров, опубликованных компанией, показывает, что смартфон будет поставляться с оперативной памятью LPDDR5 и Wi-Fi 6.

    Индийский филиал компании также разместил на YouTube видео, демонстрирующее, что iQOO 3 5G будет комплектовать батарею емкостью 4,440 мАч с поддержкой Flash SuperCharge мощностью 55 Вт, которая за 15 минут разряжает аккумулятор от плоского до 50%.

    В отдельном видео iQOO India дразнил совместимость смартфона с 5G, а также демонстрировал спину телефона. Вы можете проверить клип ниже.

    iQOO пока не раскрывает никаких других деталей iQOO 3 5G, но смартфон появился на TENAA с полными характеристиками, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

    IQOO 3 5G будет запущен в Индии также 25 февраля и будет продаваться через Flipkart. Гигант электронной коммерции создал страницу для продвижения телефона на своем сайте и обещает рассказать о ней 17 февраля.

    Источник 1 | Источник 2 (оба на китайском)

    Предыдущая статьяMercedes-Benz Avatar Concept Car Mercedes-Benz представил концепт-кар в
    Следующая статьяИзбавьтесь от того, что вас сдерживает и не интересует. Instagram получил новый рейтинг контента
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData