Избавьтесь от того, что вас сдерживает и не интересует. Instagram получил новый рейтинг контента


    Instagram (Android и iOS) представил новинку, которая сообщает вам, с кем вы меньше всего общаетесь в сети, и чьи сообщения вас больше всего волнуют. Период наблюдения задним числом составляет 90 дней, поэтому он имеет соответствующую информативную ценность.

    Instagram – это то, что приближает вас к людям и интересам, которые вас интересуют. Однако со временем ваши отношения и интересы могут развиваться и меняться. Но вы все еще наблюдаете за теми людьми и лейблами, которые вам больше не нужны. Таким образом, Instagram добавляет управление отслеживаемыми учетными записями, чтобы сохранить те, которые наилучшим образом отражают ваши текущие интересы.

    Вы можете найти список на вкладке своего профиля и в меню «Просмотр». Здесь вы увидите раздел «Категории», где вы можете увидеть аккаунты, с которыми у вас меньше всего взаимодействий, и те, которые чаще всего появляются на вашем канале. Если вы не видите категорию, попробуйте отключить приложение от многозадачности и запустить его снова. Если это не помогает, и вам предлагается обновить заголовок, обновите его. Тем не менее, Instagram постепенно вводит эту опцию, поэтому, если у вас ее еще нет, просто подождите немного.

     Хотите узнать, какие аккаунты Instagram чаще всего отображаются в вашем фиде, а кто взаимодействует с наименьшим? Теперь вы можете! Просто нажмите «Подписаться» и управляйте своим списком оттуда. pic.twitter.com/eKFOBCdutr— Instagram (@instagram) 5 февраля 2020 г.



    Предыдущая статьяiQOO 3 5G достигает самого высокого показателя за всю историю AnTuTu, компания раскрывает характеристики батареи
    Следующая статьяСтабильная Android 10 прилетела на народный флагман Pocophone F1 Это глобальная
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData