Замечательно: спецификация LG V60 ThinQ не даст вам никаких претензий!


    Наши знания о спецификации LG V60 ThinQ были расширены за счет чрезвычайно важной информации! Новый флагман LG обещает быть действительно великолепным. Стоит ждать LG V60 ThinQ.

    Премьера LG V60 ThinQ должна быть не за горами, поскольку смартфон дебютировал на отмененной MWC 2020 в Барселоне.
    Мы уже достаточно много знаем о новом флагмане LG – этого достаточно, чтобы дождаться его дебюта, тем более что новая информация о LG V60 ThinQ действительно многообещающая.
    LG V60 ThinQ в Geekbench

    Рис. Geekbench через MSP

    LG V60 ThinQ появился в тесте Geekbench, что подтвердило очевидное – флагман LG получит чип Snapdragon 865.
    Гораздо важнее тот факт, что V60 установит 8 ГБ ОЗУ, возможно, новейшего типа LPDDR5. Это хорошая новость, потому что корейцы выделяются в этом отношении долгое время, почти всегда выделяя меньше оперативной памяти, чем большинство конкурентов, и теперь 8 ГБ оперативной памяти – очень приятный минимум для флагмана.
    Я знаю, что это должно быть очевидно, но LG V60 ThinQ будет работать под управлением Android 10. Последние эксплойты LG в плане обновлений были ниже критики, поэтому подтверждение наличия последней версии операционной системы, несомненно, является хорошей новостью для этого производителя.
    LG V60 ThinQ обещает быть интересным
    OLED-экран с углублением в форме капли воды и встроенным считывателем отпечатков пальцев, четырехкамерной камерой, аккумулятором емкостью 5000 мАч или Hi-Fi Quad DAC – все это предложит или мне следует предложить LG V60 ThinQ.
    Хотите узнать больше? Смотрите прикрепленную запись ниже. От себя только добавлю, что для меня LG наконец-то снова в форме, что подтверждают не только готовящийся флагман, но и представленные сегодня медиумы.

    Неожиданно LG V60 ThinQ является сильным кандидатом на лучший смартфон 2020 года

    источник

    Предыдущая статьяМногие давно ждали преемника компактного бюджетного iPhone. Ger
    Следующая статьяСм Xiaomi Mi 10 Pro изнутри, появляется оценка производительности
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData