Представлен LG W10 Alpha, двойной телефон VoLTE начального уровня


    LG продолжает выпускать свой список телефонов, который изначально предназначался для MWC. Сегодня выходит телефон начального уровня – LG W10 Alpha, который будет конкурировать с доступными устройствами китайских брендов.

    LG W10 Alpha

    По цене 10 000 рупий ($ 140 / € 130) это довольно простой телефон с Android 9.0 Pie (но, что примечательно, это не устройство Go Edition). Он работает на чипсете Unisoc SC9863A, который мы видели в таких телефонах, как alcatel 1s (28-нм чип с восемью ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой 1,6 ГГц). Он в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти, расширяемой через выделенный слот microSD с картами до 128 ГБ.

    LG W10 Alpha оснащен 5,71-дюймовым дисплеем с разрешением 720p + (соотношение сторон 19: 9). Слезинка имеет 8-мегапиксельную камеру для селфи, соответствующую 8-мегапиксельному разрешению камеры сзади (по крайней мере, с автофокусом и возможностью записи видео 1080p).

    Сканер отпечатков пальцев отсутствует, вместо этого телефон использует функцию разблокировки лица (он утверждает, что отслеживает 128 точек и разблокируется за 0,3 секунды).

    Это двойной телефон с двумя SIM-картами и поддержкой VoLTE. Он также поддерживает TD-SCDMA и FDD-LTE, поэтому он должен работать и на китайских операторах.

    Аккумулятор емкостью 3450 мАч подходит для 12 часов разговора, 29 часов музыки или 5 часов воспроизведения видео. Телефон доступен только в черном цвете.

    Обратите внимание, что это другой телефон от LG W10. У этого есть большой экран (6,19 “) и 13-мегапиксельная задняя камера с 5-мегапиксельным датчиком глубины, а также считыватель отпечатков пальцев и батарея емкостью 4000 мАч.

    Если LG W10 Alpha слишком дешевый для вас, посмотрите LG K41S, который компания представила вчера. У этого есть больший 6,5-дюймовый экран плюс 5-мегапиксельная ультраширокая камера. Есть также K51S и K61. Трио сначала появится в Северной и Южной Америке, но в конце концов отправится в Европу и Азию.

    Источник | Через

    Предыдущая статьяНеубиваемый телефон с защитой IP69K проходит испытания падениями и водой Ulefon
    Следующая статьяSuper Pack – это чемодан с игрушками для ROG Phone II. Стоит как совершенно новый телефон
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData