Аллегро собирается предложить кредиты. Без посредников!


    Puls Biznesu сообщает о планах Allegro, связанных с внедрением собственных финансовых продуктов, таких как кредиты и платежная система. Интересно, что заинтересованный принципал, то есть поставщик услуг, не опровергает эту информацию.
    Аллегро является крупнейшим игроком на польском рынке электронной коммерции. Огромная торговая платформа пытается предложить покупателям ряд дополнительных решений, но в некоторых случаях необходимо воспользоваться услугами сторонних компаний. Это относится, например, к финансовым инструментам, таким как отсрочка платежа или рассрочка нулевого процента. Сотрудничество с юридическими лицами, вероятно, идет хорошо, но нет ничего подобного «вашему». Это предположение, вероятно, пришло от Аллегро. Это то, что предлагают последние сообщения Puls Biznesu.
    Allegro предложит свои финансовые услуги
    Puls Biznesu сообщает, что Allegro представит к своему предложению финансовые услуги, такие как кредиты для покупок внутри платформы или отсроченные платежи. Конечно, эти решения можно использовать уже сейчас, но сторонние компании стоят за сервисом. Это может скоро измениться.
    Аллегро не отрицает сообщения. Ба, утверждая, что еще слишком рано для конкретной информации, должным образом подтверждает это. Поэтому вопрос времени заключается во внедрении ранее упомянутых инструментов. Вопрос в том, выиграет ли клиент. Что касается экономии в портфеле провайдера, я не сомневаюсь.
    Все это, вероятно, связано с тем, что Allegro недавно приобрел польский стартап, работающий в области финтех. Сотрудники FinAi перешли к новому работодателю, что увеличило их потенциал с точки зрения частных финансовых услуг. Интересно только одно …
    А как насчет партнеров? Аллегро был связан с банками, контрактами PayU или Przelewy24, нарушение которых, безусловно, будет ощутимо в финансовом отношении. Владельцы платформы решат полностью отказаться от решений своих партнеров? Пока рано судить, но я чувствую, что мы будем иметь дело только с частичным переходом на наши собственные финансовые услуги.
    Классные изменения на Аллегро. Сервис повышает сборы

    Источник 1, 2

    Предыдущая статьяКак в караоке. Spotify начинает отображать слова песен, которые играют
    Следующая статьяРежим семейной безопасности на TikToku или родительский контроль на стероидах
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData