Результаты еженедельных опросов: Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro любимы фанатами, а не Pro – чуть больше


    Последний флагманский дуэт Xiaomi был встречен фанатами в опросе на прошлой неделе. Интересно, что более способная (но более дорогая) модель Pro заняла второе место – она ​​была очень близка, но все же базовая модель оказалась более популярной.

    Xiaomi Mi 10 5G победил своего профессионального брата на 2 процентных пункта. И он значительно опередил Mi Note 10, который намного дешевле, несмотря на наличие двух дополнительных камер. Телекамеры просто не были самой важной функцией для избирателей.

    Xiaomi Mi 10 Pro 5G имеет камеру с 5-кратным зумом и более быструю проводную зарядку (50 Вт против 30 Вт), но его более высокая базовая цена отпугнула многих избирателей (Pro имеет 25% премию). Телефон все еще является хитом, но Xiaomi приближается к потолку цен, который его поклонники будут терпеть.

    Xiaomi Mi Note 10 получила сильный положительный отклик в собственном опросе, однако люди раскритиковали его за чипсет (S730G). Snapdragon 865 внутри Mi 10 duo становится все более флагманским, хотя не все рады появлению 5G.

    Предыдущая статьяСвятой Грааль спортивного велоспорта. Что такое измеритель мощности и зачем он вам нужен?
    Следующая статьяЕженедельный опрос: Sony просит второй шанс с Xperia 1 II и Xperia 10 II
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData