Vivo делится пересмотренной шкалой обновления Android 10 для своих устройств


    Достоверно установлено, что не нужно покупать смартфон vivo, чтобы получать быстрые обновления ОС Android. Компания традиционно была одной из самых медленных компаний, и Android 10 не отличается.

    Vivo представила Funtouch OS 10, последнюю итерацию своей оболочки на базе Android 10, в декабре, спустя несколько месяцев после того, как Google первоначально выпустил финальную версию ОС. А обновления? Они пропали без вести до сих пор.

    К счастью, это очень скоро изменится. После некоторых задержек, связанных с коронавирусом, компания наконец объявила о пересмотре графика обновления своих устройств сегодня. Обратите внимание, что это относится к китайскому рынку – международные модели будут отставать как обычно.

    Первыми моделями, которые получат публичную бета-версию Funtouch OS 10 с Android 10, станут NEX 3 и NEX 3 5G 14 марта. Однако, только 4 000 человек получат это, и они должны сначала зарегистрироваться.

    Затем, в конце марта, он будет распространяться на X27 и X27 Pro, затем NEX S, NEX A, NEX A с датчиком отпечатков пальцев на дисплее и NEX Dual Display в начале апреля. В середине апреля выйдет обновление для vivo S5, а Z5, Z5i, Z5x, S1 и S1 Pro увидят его в конце апреля. Vivo Z3, Z3i и X23 придется ждать до конца июня по некоторым причинам.

    Вот и все, весь список телефонов, которые получат Funtouch OS 10 на базе Android 10. По крайней мере, сейчас все, кажется, наконец-то движется в правильном направлении, с обновлениями уже в пути. Мы сообщим вам, если что-то изменится.

    Через

    Предыдущая статьяGoogle Play блокирует результаты поиска по запросу “коронавирус”. Но это легко обойти
    Следующая статьяHTC публикует результаты за февраль, снизившись на 33% г / г
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData