Выдающийся смартфон Xiaomi получает ожидаемое обновление!


    Xiaomi Mi Mix 3 наконец-то получает Android 10! Обновление доступно для выбранных глобальных регионов. У вас уже есть Android 10 на Mi Mix 3?

    Xiaomi Mi Mix 3 – один из самых успешных флагманов в истории Xiaomi, который мне, честно говоря, понравился, что я выразил даже в названии моего теста этого смартфона.
    Красивый AMOLED-экран без углублений и отверстий, оригинальный (хотя и классический в то же время), камера с оптической стабилизацией изображения (не у всех топовых Xiaomi), превосходная производительность благодаря мощному процессору и большому объему памяти или удивительно приличному рабочему времени, несмотря на ячейку с очень средней емкостью и Наличие беспроводной зарядки – вот сильные стороны Xiaomi Mi Mix 3.
    По моему скромному мнению, Mi Mix 3 – для Xiaomi – выдающийся и просто успешный смартфон, но я все же замечаю, что он не идеален. Например, Android 10 пришлось ждать слишком долго – к счастью, со временем он изменился.
    Xiaomi Mi Mix 3 наконец-то с Android 10!
    Международный вариант Xiaomi Mi Mix 3 получает обновление до Android 10 вместе с MIUI 11.0.3.0 (QEEMIXM). Размер пакета составляет до 2 ГБ, поэтому его лучше скачать через Wi-Fi.

         
     Рис. Форум Ми через Adimorah БЛОГ

         
     Рис. Форум Ми через Adimorah БЛОГ

     
     
    Новая версия системы, помимо Android 10, содержит февральские исправления безопасности и исправления нескольких найденных ошибок.
    Обновление доступно на отдельных рынках, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем оно попадет в копии с официального польского дистрибутива. У вашего Mi Mix 3 уже есть?

    Xiaomi Mi Mix 3 – тест после месяца использования. Это мой любимый флагман Xiaomi!

    Источник 1, 2

    Предыдущая статьяHTC Exodus 5G Hub – самый безопасный роутер в мире?
    Следующая статьяКоронавирус: Зараженные, Мертвые, Предполагаемая смертность и другие диаграммы (обновлено 9 марта)
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData