Обзор Infinix S5 Pro


    Вступление

    Infinix S5 Pro – еще один доступный смартфон, ориентированный на перенасыщенный индийский рынок. У этого есть много, чтобы хвастаться, начиная с большого беззарезного дисплея и тройной камеры. Это также первый обзор смартфонов Infinix от GSMArena, так что, следите за барабанами, вот и S5 Pro!

    S5 Pro является самым мощным смартфоном компании на сегодняшний день, хотя вам необходимо скорректировать свои ожидания, поскольку в конце концов это телефон стоимостью 9 999 рупий (эквивалент 135 долл. США). Новая модель S5 использует чип Helio P35, по сравнению с Helio P22 в предыдущих моделях, но его сильные стороны кроются в другом месте.

    Inifnix S5 Pro впечатляет не только ослепительной внешностью, но и большим 6,53-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1080p, в котором нет вырезов. 16-мегапиксельная селфи-камера спрятана на механическом выдвижном элементе, и поэтому ни один пиксель не был принесен в жертву их селфи.

    S5 Pro также хвастается высококачественной тройной камерой на задней панели. Впрочем, это не то, что вы ожидаете – за объективом f / 1.8 есть основной 48-мегапиксельный объектив, 2-мегапиксельный датчик глубины для портретов и крошечный глазок QVGA, помогающий при слабом освещении.

    Наконец, у S5 Pro было достаточно места, чтобы положить под капот аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч, которая прослужит пару дней. И мы ценим последнюю версию Android 10.

    Infinix S5 Pro технические характеристики

      Кузов: переднее стекло, задняя часть пластиковая и рама, 206г.
      Дисплей: 6,53 “IPS LCD, 1080 x 2340 пикселей, формат 19,5: 9, 394 пикселей на дюйм.
      Задняя камера: основная – 48MP, f / 1.8; PDAF; Датчик глубины – 2МП. Запись видео до 1080p при 30 кадрах в секунду.
      Передняя камера: моторизованное всплывающее окно с 16MP, f / 2.0; объектив с фиксированным фокусом.
      ОС / ПО: Android 10, XOS 6.0.
      Чипсет: MediaTek Helio P35: восьмиъядерный процессор (4x 2,3 ГГц Cortex-A53 и 4×1,8 ГГц Cortex-A53); Графический процессор PowerVR GE8320.
      Память: 4 ГБ ОЗУ; Память 64 ГБ; слот для карт памяти microSD (выделенный).
      Батарея: 4000 мАч, зарядка 10 Вт
      Возможность подключения: две SIM-карты; Wi-Fi a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0; microUSB, разъем 3,5 мм.
      Разное: сканер отпечатков пальцев (задний)

    Ну, S5 Pro не является флагманом, это точно, но для телефона за 135 $ это действительно предлагает много. Итак, без лишних слов, давайте откроем эту коробку.

    Распаковка Infinix S5 Pro

    В комплект поставки Infinix S5 Pro входит зарядное устройство на 10 Вт и кабель microUSB. Вы также найдете прозрачный мягкий чехол и штифт для извлечения SIM-карты.

    Под кучей листовок и всеми этими аксессуарами находится тонкая защитная пленка для экрана. Он не стеклянный и не впечатляет качеством, но многие пользователи по достоинству оценят наличие в коробке.

    Предыдущая статьяXiaomi закрывает свой первый и единственный в Великобритании магазин менее чем через два года после открытия
    Следующая статьяMotorola Edge + будет неординарным в еще одном отношении!
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData