Motorola Edge + будет неординарным в еще одном отношении!


    Мы встретили еще одно новшество в спецификации Motorola Edge +, которое станет первым флагманом Motorola за долгое время. Помимо необычного внешнего вида, Motorola Edge + получит отличную камеру.

    Глядя на спецификацию Motorola Edge +, можно сказать «вау!» Флагман от бренда Motorola обещает стать действительно хорошим фотографическим телефоном.
    Мы не знаем, является ли Motorola Edge + всего лишь экспериментом или полным возвращением Motorola к созданию флагмана – надеемся, что последнее, потому что каждая конкуренция на рынке идет на пользу пользователю.
    108 Мп на смартфоне Motorola
    На задней панели Motorola Edge + появятся три камеры с основным блоком с разрешением до 108 Мп. Motorola сделает ставку на мощный датчик, который будет использовать технологию многопиксельного подключения – мы точно не знаем, сколько именно.

    фото: OnLeaks & Pricebaba

    Датчик должен быть предоставлен компанией Samsung, поэтому качество фотографий может быть на разумном уровне. Качество фотографий, сделанных ночью, также можно улучшить.
    В дополнение к хорошей основной камере, на задней панели будет еще две камеры – широкоугольный и, вероятно, телеобъектив, хотя это еще не подтверждено. Линзы будут расположены внутри вертикальной рамки.
    Moto Edge + спецификация
    Одной из самых важных частей флагмана будет передняя часть с 6,67-дюймовой матрицей, у которой туз в рукаве будет освежаться при 90 Гц. Панель будет отображать контент в разрешении Full HD + и будет иметь микроскопическое отверстие для камеры для селфи.

    фото: OnLeaks & Pricebaba

    На почти чистом Android 10 свои крылья разовьют процессор Snapdragon 865 и аккумулятор с разумной емкостью 5170 мАч. Энергии должно хватить больше, чем на один день, а производительности на многие, многие годы. Все укомплектовано оборудованием с разъемом для наушников.

    Motorola One Mid – это смартфон, который Xiaomi должен показать. Нам нужны такие среды!

    источник

    Предыдущая статьяОбзор Infinix S5 Pro
    Следующая статьяXiaomi выпустила 108MP камеру Mi 10 Pro в космос в своей последней рекламе
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData