Xiaomi выпустила 108MP камеру Mi 10 Pro в космос в своей последней рекламе



    Последнее объявление, размещенное на каналах Xiaomi в Twitter и YouTube, может похвастаться мастерством камеры Mi 10 Pro с изображениями Земли, снятыми с космического спутника с помощью камеры Mi 10 Pro с разрешением 108 Мп.

    Xiaomi запустила спутник в 2019 году с той же 108-мегапиксельной камерой на борту, что и Mi 10 Pro. Хотя изображения выглядят великолепно, они составляют всего около 8 секунд всего 1-минутного и 27-секундного рекламного ролика. Если вы хотите увидеть образцы, прокрутите до 0:54 в видео.

    Возможно, реклама доказывает, что камеры смартфонов не идеальны для съемки фотографий Земли из космоса – я имею в виду. Это не так, как вы даже сможете. Но слоган рекламы умный. «Посмотри на свой мир в 108 мегапикселей».

    Согласно объявлению, Xiaomi рассчитывает обслуживать более 100 миллионов пользователей по всему миру в 2020 году. Mi 10 и Mi 10 Pro уже доступны в Китае, но компания проведет международный запуск своих новых смартфонов 27 марта. Результаты первоначальной продажи флэш-памяти MI 10 duo могут оказаться популярным выбором в этом году.

    Источник

    Предыдущая статьяMotorola Edge + будет неординарным в еще одном отношении!
    Следующая статьяПоверхности с логотипом Motorola Edge + благодаря FCC, подтверждена поддержка mmWave 5G
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData