Поверхности с логотипом Motorola Edge + благодаря FCC, подтверждена поддержка mmWave 5G


    Предстоящий флагман Motorola собирается заменить преемник Moto Z4. Motorola Edge + ожидается с двойным изогнутым дисплеем, настройкой камеры на 108 Мп и сканером на дисплее. Последней утечкой, касающейся Edge +, является логотип, который был обнаружен при регистрации в FCC.

    Небольшое обновление логотипа. Предыдущий пропустил + pic.twitter.com/XAchxSGpjF— Мишал Рахман (@MishaalRahman) 9 марта 2020 г.

    Наряду с регистрацией в FCC были также показаны схемы размещения антенны в Moto Edge +, что подтверждает наличие поддержки mmWave 5G – по крайней мере, для версии для США, которая, скорее всего, поступит в Verizon как эксклюзивная для оператора.

    mmWave расположение антенн. Также на 3D-модели устройства показаны тройные задние камеры. (h / t @ Cstark_27) pic.twitter.com/R5wucbV1UG – Мишал Рахман (@MishaalRahman) 9 марта 2020 г.

    Заявление FCC обычно указывает на то, что устройство поступит в продажу довольно скоро. Мы еще не слышали ни слова от Verizon или Motorola об Edge +, но это, безусловно, захватывающее время для Motorola.

    Ранее просочившиеся рендеры Motorola Edge +

    Ожидается, что Moto Edge + будет комплектоваться батареей емкостью 5000 мАч, 6,67-дюймовым дисплеем FHD + с частотой обновления 90 Гц, объемом оперативной памяти до 12 ГБ и питается от Qualcomm Snapdragon 865.

    Источник



    Предыдущая статьяXiaomi выпустила 108MP камеру Mi 10 Pro в космос в своей последней рекламе
    Следующая статьяNokia 5.3 снова появляется во плоти с четырьмя камерами
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData