Nokia 5.3 снова появляется во плоти с четырьмя камерами


    В прошлом месяце мы видели пару фотографий Nokia Captain America, который, по слухам, будет называться Nokia 5.3. Сегодня мы смотрим на новое изображение предполагаемой версии 5.3, которое появилось в Интернете. Вы можете проверить это ниже.

    Источник утечки также утверждает, что Nokia 5.3 будет работать на Snapdragon 665 SoC и будет комплектоваться двумя 2-мегапиксельными модулями (макро и глубина) вместо 8-мегапиксельной. Кроме того, смартфон не будет иметь стеклянную заднюю стенку, и он будет доступен в цвете «песочный» в дополнение к угольному и голубому оттенкам.

    Ранее просочившееся изображение Nokia 5.3

    19 марта HMD проводит мероприятие, на котором мы можем увидеть официальную версию Nokia 5.3, и хотя компания официально не разглашает никакой информации о 5.3, ходят слухи, что она будет оснащена дисплеем 6,55 “18,5: 9. до 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

    Nokia 5.3 будет иметь в общей сложности пять камер – 8-мегапиксельный снимок для селфи спереди и четырехкамерную камеру сзади, включая один 16-мегапиксельный, один 5-мегапиксельный и два 2-мегапиксельных.

    Мы не смогли проверить достоверность этой информации, поэтому лучше подождать, пока Nokia прояснит ситуацию с 5.3, что может произойти 19 марта.

    Источник | Через

    Предыдущая статьяПоверхности с логотипом Motorola Edge + благодаря FCC, подтверждена поддержка mmWave 5G
    Следующая статьяКак цифровой фильм ужасов. Невинный велосипедист поехал на место преступления со своим мобильным телефоном, найденным полицией
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData