Nokia 5.3 – это смартфон, который стоит ждать. Сильный конкурент для Xiaomi!


    Мы узнали точную спецификацию грядущей Nokia 5.3, которая выглядит как достойный смартфон среднего класса. Стоит купить его не только для мощного процессора Snapdragon, но и из-за его эстетичного внешнего вида и большой батареи.

    Чтобы добиться большого успеха и стать хитом продаж, предстоящей Nokia 5.3 нужна только хорошая цена – ее спецификация показывает очень сильное устройство, которое может конкурировать с популярными средами Xiaomi.
    Nokia 5.3 с лучшей стороны
    Что касается предыдущей информации о Nokia 5.3, мы только что получили подтверждение процессора, который будет внутри корпуса. Это будет мощный Snapdragon 665 с поддержкой до 6 ГБ оперативной памяти – конечно, в продаже появятся и более дешевые версии.

    фото @zoonokia

    Носитель будет иметь 64 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Это надежная ссылка, которой должно хватить каждому пользователю хотя бы на один день. Почему не больше? Много энергии будет потребляться экраном с большой диагональю.
    На передней панели Nokia 5.3 будет 6,55-дюймовая IPS LCD-матрица с небольшим отступом. Дисплей будет иметь соотношение сторон 18,5: 9, но трудно сказать, какое разрешение изображения выберет HMD Global – боюсь, это может быть только HD +.

    фото @zoonokia

    Задняя панель Nokia 5.3 будет выполнена из пластика, который при небольшой удаче выдержит падение на асфальт. В верхней части стены будет установлена ​​четырехъядерная камера с основным глазом 16 Мп и тремя поддерживающими 5, 2 и 2 Мп камеры.
    Таким образом, мы можем видеть, куда пошла экономия в Nokia 5.3 – фотография определенно не будет сильной стороной среднего уровня. Производительность и батарея будут в порядке, но фотографии могут быть хорошими только в течение дня.
    Премьера нового смартфона HMD Global состоится 19 марта. В дополнение к спецификациям мы также узнаем его цену, которая, согласно смелым прогнозам, должна составлять менее 700 злотых.

    Продажи смартфонов хуже, чем в 2012 году! Есть одна причина

    источник

    Предыдущая статьяКак цифровой фильм ужасов. Невинный велосипедист поехал на место преступления со своим мобильным телефоном, найденным полицией
    Следующая статьяVivo NEX 3S 5G поставляется с Snapdragon 865, хранилищем UFS 3.1
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData