Предполагаемое живое изображение поверхностей Redmi Note 9 Pro


    Бывший суббренд Xiaomi Redmi представит серию Note 9 завтра, и мы ожидаем увидеть три смартфона – Vanilla Note 9, модель Pro и вариант Max.

    Note 9 и Note 9 Pro недавно прошли через Geekbench, раскрывая их ключевые характеристики в процессе. И сегодня мы смотрим на живое изображение того, что якобы Note 9 Pro, вместе с его розничной коробкой.

    Изображение не показывает никаких спецификаций Note 9 Pro, но демонстрирует заднюю часть устройства, в котором размещена четырехугольная камера квадратной формы. Кроме того, в отличие от своего предшественника, Note 9 Pro не имеет встроенного считывателя отпечатков пальцев, потому что он, вероятно, будет встроен в кнопку питания, расположенную на правой стороне телефона.

    Еще одна деталь, на которую следует обратить внимание: слухи о том, что Redmi Note 9 Pro поступят в цветах Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black, но устройство, на которое мы смотрим, имеет слой красной краски. Это либо подтверждает, что Note 9 Pro будет доступен в более чем трех цветах, либо мы рассматриваем поддельное изображение.

    Нам не нужно долго ждать, чтобы узнать, поскольку линейка Note 9 будет представлена ​​завтра через событие только для онлайн, которое начнется в 6:30 UTC.

    Через

    Предыдущая статьяСовет по EMUI 10: как настроить размер текста и дисплея – Huawei Central
    Следующая статьяHMD откладывает некоторые обновления Android 10 из-за COVID-19
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData