Xiaomi RedmiBook 14 получает сертификацию BIS, запуск в Индии кажется неизбежным – Gizchina.com



    Еще в мае 2019 года компания Xiaomi выпустила свой доступный премиум-ноутбук RedmiBook 14 на своей родине, то есть в Китае. Кажется, что после долгих лет ожидания китайская компания наконец-то выводит свою линейку ноутбуков на индийский рынок. Теперь ноутбук получил сертификат BIS (Бюро индийских стандартов). Это еще раз подтверждает, что компания действительно планирует вывести состав в страну. Это соответствует нашему предыдущему отчету.

    Xiaomi RedmiBook 14 появляется в списке BIS

    Теперь я могу подтвердить, что RedmiBook 14 скоро появится в Индии. Сбрасывает сертификацию BIS. # Xiaomi # RedmiBook14 pic.twitter.com/BWIZch2MLx
    – Мукул Шарма (@stufflistings) 11 марта 2020 г.

    Этот доклад предоставлен известным хулиганом Мукулом Шармой. Недавно он опубликовал твит, демонстрирующий список продуктов BIS. Предстоящий RedmiBook 14 появился в списке BIS с многочисленными моделями – XMA1901-DA, XMA1901-DG, XMA1901-FA, XMA1904-AA, XMA1904-AF и XMA1904-AR. Это будут разные варианты продукта. Это означает, что мы можем увидеть шесть разных вариантов линейки RedmiBook 14 в стране.
    К сожалению, в списке больше ничего не говорится о ноутбуке. Рассматривая китайский вариант 2019 года, RedmiBook 14 поставляется с 14-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 × 0180 пикселей. Ноутбук работает на чипсете Intel Core i7 10-го поколения в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ для хранения SSD. Что касается программного обеспечения, оно работает на Windows 10 Home Edition. Кроме того, ноутбук оснащен батарейками на 46 Вт с поддержкой быстрой зарядки. Можно зарядить около 50 процентов батареи всего за 35 минут.
    Другие характеристики включают в себя Smart Unlock, двухдиапазонный WiFi, Bluetooth 5.0, 1x порт USB 2.0, HDMI и аудиоразъем. Вес ноутбука составляет 1,5 кг.

    Запуск, доступность

    На данный момент Xiaomi официально не подтвердила существование RedmiBook 14 для индийского рынка. Так как он появился в списке BIS сейчас, можно с уверенностью предположить, что продукт действительно попадает в страну. С учетом сказанного, мы должны ожидать больше информации в ближайшие дни.



    Предыдущая статьяGoogle G Suite достигает 2 миллиардов активных пользователей в месяц
    Следующая статьяDOOGEE 7-ая годовщина продажи, модульная S95 только за $ 199,99 – Gizchina.com
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData