Motorola выпускает складной телефон Razr 2019 в Индии по цене $ 1687



    Еще в ноябре 2019 года Motorola выпустила свой первый в мире складной смартфон под названием Moto Razr. После нескольких месяцев ожидания компания наконец-то вывела устройство на индийский рынок. Для тех, кто не знает, складное устройство Razr является реинкарнацией легендарного флип-телефона Razr V3. Телефон складывается вертикально, как Galaxy Z Flip, для обеспечения компактного форм-фактора. Ну, вот индийские цены, а также технические характеристики устройства.

    Moto Razr 2019: цена в Индии, наличие

    Motorola Razr или Moto Razr поставляется в одном варианте с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Он поставляется в одном варианте цвета Noir Black. Устройство обойдется индийским покупателям примерно в 1,24,999 рупий (т.е. примерно 1687 долларов). Для доступности устройство будет доступно с 2 апреля. Хотя предварительное бронирование уже началось на Flipkart.
    Производитель смартфонов предлагает потребителям некоторые предложения по предварительному бронированию, такие как возврат наличных в размере 10 000 индийских рупий за платежи, сделанные с помощью дебетовой или кредитной карты Ситибанка. Компания также заключила партнерские отношения с Reliance Jio, чтобы предложить двойную выгоду данных в размере 4 999 рупий.
    Характеристики, особенности
    Говоря о спецификациях, Moto Razr 2019 поставляется с 6,2-дюймовым дисплеем POLED Flex View с разрешением 876 x 2142 пикселей. У этого также есть широкая выемка наряду с соотношением сторон 21: 9. Вторичный дисплей, с другой стороны, имеет размеры 2,7 дюйма с разрешением 600 х 800 пикселей. Дисплей обложки можно использовать для выполнения множества задач, таких как прокрутка или видоискатель для селфи.

    Под крышкой складной телефон работает на чипсете Snapdragon 710 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ. Для оптики устройство имеет основную 16-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой. Для селфи и видеозвонков предусмотрен один 5-мегапиксельный фронтальный шутер. Все они снабжены небольшой батареей на 2,510 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. Другие характеристики включают Android 9 Pie, Bluetooth 5.0, NFC, порт Type-C для зарядки и подключения к e-SIM.

    Предыдущая статьяВсе о коронавирусе в одном месте. Загрузите инфокарту непосредственно из Министерства здравоохранения
    Следующая статьяCOLMI SKY2 умные часы и цифровой термометр в продаже
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData