Прочный CUBOT King Kong CS выйдет в апреле с Android 10



    Китайский бренд CUBOT уже хорошо известен тем, что он производит прочные надежные смартфоны серии King Kong, и в самое ближайшее время они планируют добавить к нему. Производители говорят, что запланированный CUBOT King Kong CS, вероятно, не станет первым в мире прочным телефоном с системой Android 10, но они хотят, чтобы он был лучшим выбором в этой категории. Они также раскрыли некоторую основную информацию о телефоне, поэтому давайте посмотрим, что они скажут об этом.

    Согласно нашим источникам, CUBOT King Kong CS, безусловно, должен стать серьезным обновлением по сравнению с оригинальной моделью, но, вероятно, не станет претендентом на King Kong 3, если посмотреть на его цену. Он должен быть достаточно компактным с 5-дюймовым HD IPS дисплеем и, конечно, необходимой прочной конструкцией с водонепроницаемой, пыленепроницаемой и небьющейся сертификацией IP68. Нам также обещали большой аккумулятор емкостью 4400 мАч (для его размера), поддержку двух SIM-карт и карты памяти. И, конечно, предустановленная система Android 10 со всеми ее новыми преимуществами и преимуществами.

    Остальные спецификации еще не раскрыты, и производители пока держат их в секрете. Мы были бы особенно заинтересованы в выбранном чипсете для телефона, но нам придется ждать дополнительной информации. Фактический релиз должен произойти где-то в апреле, и CUBOT рассчитывает получить за этот телефон менее 99 долларов. Мы с нетерпением ожидаем появления нового компактного прочного устройства, которого на рынке никогда не бывает достаточно.

    Предыдущая статьяCoronavirus: приложение для Android, которое отслеживает эпидемию, скрывает вымогателей
    Следующая статьяMoto G8 Power Lite представлена ​​на консоли Google Play – Android 9 Pie на Helio P35
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData