Moto G8 Power Lite представлена ​​на консоли Google Play – Android 9 Pie на Helio P35


    Телефон Motorola со смешным названием «Moto G8 Power Lite» просочился в начале этого месяца, когда Роланд Квандт опубликовал рендеры телефона. Теперь консоль Google Play подтвердила, что телефон очень реален, хотя выглядит по-другому.

    Видна только передняя часть, показывая, что селфи-камера расположена внутри выемки вместо дырокола. Непонятно, что это значит для камеры на задней панели – рендеры Квандта показали тройную камеру (со сверхширокоугольными и макро-камерами).

    Play Console подтверждает другие характеристики – например, набор микросхем Helio P35 (восемь ядер A53), 4 ГБ ОЗУ и старая версия Android (9.0 Pie). Экран имеет разрешение 720p +, но размер его диагонали неизвестен (может быть больше, чем 6,4 “панель на Moto G8 Power, если верить показаниям DPI).

    Moto G8 Power Lite (XT2055-1) был сертифицирован FCC, который показал, что емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, что соответствует полнокровному Moto G8 Power. Мы не знаем, когда Motorola сделает это официально, но это не может быть долго.

    Источник

    Предыдущая статьяПрочный CUBOT King Kong CS выйдет в апреле с Android 10
    Следующая статьяПоявляется Redmi K30 Pro Zoom Edition; Белый вариант дразнил
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData