Появляется Redmi K30 Pro Zoom Edition; Белый вариант дразнил



    Redmi только что официально запустил свою рекламную кампанию для Redmi K30 Pro вчера с кучей популярных роликов в социальных сетях. Сегодня, когда компания дразнила новый вариант белого цвета и партнерство с франшизой Fast и Furious для эксклюзивного ограниченного выпуска, появилась версия Redmi K30 Pro Zoom Edition. Geekbench записал журнал совершенно нового устройства на своей платформе, и его прозвище звучит очень интересно.

    Согласно журналу тестов, K30 Pro Zoom Edition имеет чип ARM с частотой 1,8 ГГц в восьмиъядерном процессоре и 8 ГБ оперативной памяти, а Android 10 работает в качестве программного обеспечения. Его материнская плата называется «Imipro». Шум вокруг китайских кулеров заключается в том, что в этом телефоне установлен датчик на 108 Мп, что оправдывает прозвище «Zoom Edition». Стандартные модели Redmi K30 Pro подтверждают получение 64-мегапиксельного основного датчика.

    Кроме того, Redmi K30 дразнил, чтобы разместить самую большую камеру охлаждения на телефоне. Он также имеет LPDDR5 RAM, хранилище UFS 3.1 и Snapdragon 865 SoC (очевидно).
    С точки зрения дизайна Redmi K30 Pro выглядит как большой отход от градиента Aura Prime, который использовался с его предшественником. Задняя камера также теперь находится в круглом вырезе, однако всплывающая передняя камера остается. Считыватель отпечатков пальцев на дисплее также, вероятно, присутствует, поскольку красная кнопка питания (в последнем рендере) не содержит считывателя отпечатков пальцев.

    Предыдущая статьяMoto G8 Power Lite представлена ​​на консоли Google Play – Android 9 Pie на Helio P35
    Следующая статьяПереводчик Google теперь может мгновенно транскрибировать ваш голос на другом языке
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData